3 апреля 2013 3.04.13 11 156

Трейлер Killer Is Dead

Студия Grasshopper Manufacture, известная своими психоделическими проектами (взгляните хотя бы на Shadows of the Damned и Lollipop Chainsaw), склеила второй трейлер слэшера Killer Is Dead из различных геймплейных моментов. Напомним, главным героем игры станет профессиональный убийца Мондо Заппа, тело которого начинено кибернетическими имплантами. Еще он ходит в дорогом смокинге и работает на подпольную организацию Brian Execution Firm, которая специализируется на устранении неугодных киллеров, промышляющих в различных уголках земного шара.

До недавних пор Killer Is Dead была заявлена лишь для Японии, но ее эпатажность привлекла внимание западных издателей — теперь новое творение Suda 51 сможем опробовать и мы. Компания Deep Silver выпустит игру на территории Европы летом этого года.

 

Поддержи Стопгейм!

Killer Is Dead

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
1 августа 2013
241
3.9
176 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

0:45, боже мои уши, это жестче чем Ваниль из фф 13
Прям смерть эпилептикам получается. :3
она всего лишь высказала безудержную радость
… всего лишь
Японские игры вновь спасают игдустрию)
необычно… скажем нет застою! я за новые горизонты!
До недавних пор Killer Is Dead была заявлена лишь для Японии, но ее эпатажность привлекла внимание западных издателей


Объясните мне, почему во всем мире все так переживают по поводу «это не окупится! Ибо это необычная концепция и не известно — будет ли она прибыльной!» но при этом ВОТ ТАКИЕ игры почему то привлекают «западных издателей». ВОТ ТАКИЕ — не в смысле плохие. А в смысле «экспериментальные».

Я это к тому что тут присутствует какая то странная политика двойных стандартов(к слову — особенно ярко она выражена в русском игрострое. Кто не верит — пускай сходит в ближайшую компанию игроделов и предложит им какой нибудь специфический игровой концепт)
Думаю от ее перепуганного визга мои наушники начнут дымиться._. А он там, очевидно, будет.
не подскажите как музыка называется?
Офигенные игры забывают на PC выходить, скоро походу надо будет PS4 брать..)
Читай также