2 апреля 2013 2.04.13 21 193

Iron Man 3 залетит на мобильные платформы

Компания Gameloft сообщила, что работает над игрой по мотивам блокбастера «Железный Человек 3». Да-да, мы знаем, о чем вы сейчас подумали: понятие «игра» зачастую слабо стыкуется с продуктами по кинолицензии, и уповать на то, что из Iron Man 3: The Official Game вдруг неожиданно выйдет толк — занятие бесперспективное.

Но не рубите с плеча: проект создается для устройств под управлением iOS и Android, и ни на какую серьезность не претендует. Нас ждет аркадная леталка, которая бросит вызов рефлексам: в ней предстоит уворачиваться от различных препятствий, попутно отстреливаясь от истребителей, дронов, беспилотников и прочей летающей заразы. И все это будет происходить на сверхзвуковых скоростях!

В общем, скрещиваем пальцы, запасаемся целлофановыми пакетами и дружно ждем 25 апреля, когда Iron Man 3: The Official Game поступит в продажу.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ага преподу по физике сказать, что я тут изучаю репульсную технологию…
для меня новость что фильм Iron Man 3 выйдет, да я в танке, ну а насчет игры думаю неплохо будет на iOS и Android выглядеть и играться если разработчики постараются
Что-то не впечатлило.
Надеюсь, эта игра не повторит печальный опыт Нового чела-паука, с его-то оптимизацией под тегру3.
Тема айронмена модная сейчас, отчего же не выпустить)
очередной раннер коих тысячи тока уже от гигантов мобильных развлечений
Новый человек-паук и темный рыцарь возрождение легенды до сих пор не оптимизированы под тегра 3.
Это ж Endless Runner. Долго проходить будешь)
Читай также