1 апреля 2013 1.04.13 37 150

ТВ-ролик The Last of Us

Зная, какие замечательные люди работают в студии Naughty Dog, мы не сомневаемся, что триллер The Last of Us про зловредную грибковую инфекцию, превращающую нормальных людей в жуткое подобие разъяренных футбольных болельщиков, принесет много радости владельцам PlayStation 3, когда выйдет 14 июня. Ну а пока в рамках моральной подготовки предлагаем вашему вниманию телеролик игры, полный тоски и безысходности. В общем, если вам плохо, найдите того, кому еще хуже, и успокойтесь. Как вариант — поставьте себя на место Джоэла и Элли.

 

Поддержи Стопгейм!

The Last of Us

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
14 июня 2013
4.1K
4.7
3 910 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эх, в очередной раз пожалел, что у меня нет PS3
хм, я думал лук делает все на 30% круче, видимо на коменты не действует=)
Еще одна игра, ради которой стоит её приобрести.
Если это будет так, как ты говоришь, то это будет круто.
Покупай лучше ps3, сейчас самое время, а первое время не стоит покупать ps4. Я например буду покупать ps4 лет так через семь.
Ты готов качать 30 с лишним гигов анчартеда, год оф вара и так далее.
из за этой игры придется купить ps3
Спасибо, ну интернет в наше время, к счастью, становится доступнее и быстрее. Лишь бы оптимизация была на высоте.
Тогда лучше сразу PS4 и играть в это с помощью стрима. Не зря же они добавили эту фичу.
Есть десятки игр, ради которых ее стоит купить
ХМ, специально не брал PS3, что бы взять PS4. Но, решил подождать. То есть не с релизом брать, а где то в конце 2014, за одно узнать поподробнее, что за продукт, и не лучше ли вложить средства в апгрейд компьютера.
Я так думаю, что если сервис «Облачный», то и игры будут на сервере храниться. А консоль только изображение получать и управление отсылать. Если игра не поддерживается, на кой черт её полный размер на диск кидать?
Ухх я прям не прогадал, когда выбирал между коробкой и плойкой)
Коробка вообще скатываться начала в платное дно((
(говорю на основаниях впечатлений друга, ибо онлайн там платный)
Будем надеяться, что прошлые косяки ну будут повторяться. Технологии улучшились. Я оптимист в этом плане.
как бы не было ситуации как с PS3, если правильно помню там тоже говорили о совместимости игр PS2, но в итоге несколько игр поддерживается, а остальные с пометкой HD. Короче говоря продет не один месяц когда систему наладят да и я сильно сомневаюсь что много игр будет поддерживать(ну, это мои скептицизм)
я когда увидел впервые геймплейный ролик этого творения, пошел продал коробку и спустя некоторое время приобрел ps3… поиграл уже во все соньковские эксклюзивы в которые хотел и пришел к выводу, что ps4 буду брать 100%
очень жду эту игру!
Просветите меня пожалуйста. Я вот, например, не имею PS3 (и игр от нее не покупал), но желаю приобрести в будущем PS4. И каким образом мне поиграть в игры от PS3 на PS4? Типо, купить их в интернете и играть через «Облако» на PS4?
Читай также