29 марта 2013 29.03.13 18 135

Закрытый бета-тест Company of Heroes 2 начнется 2 апреля

SEGA, которая стала заведовать делами Company of Heroes 2 после кончины THQ, сообщила, что закрытое бета-тестирование мультиплеера начнется на следующей неделе, во вторник. Мероприятие по коллективному отлову багов пройдет в два этапа. Первыми принять участие в «бете» смогут лишь предзаказчики игры, но в дальнейшем возможностей вступить в ряды тестеров станет больше. Дополнительные подробности нам сообщат в положенный час.

Участники ЗБТ получат доступ к шести мультиплеерным картам, а также четырем соревновательным режимам: 1v1, 2v2, 3v3 и 4v4. Сражаться можно будет как с живыми, так и с компьютерными противниками; прокачаться дадут до 40-го уровня.

В нашей стране издателем Company of Heroes 2 стала компания «1С-СофтКлаб». Игра выйдет полностью на русском языке и будет доступна в нескольких изданиях. Российский релиз состоится в один день с мировым — 25 июня.


Поддержи Стопгейм!

Company of Heroes 2

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанр
Дата выхода
25 июня 2013
473
3.2
514 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Учитывая исторические события и театр военных действий, сделать все как надо — это дело чести:) Предыдущая часть, на мой взгляд, не страдала озвучкой…
Даёшь игру за коммиссара товарищи!
Лол, а я альфа-тестер ;D Но мне ничего нельзя об этом рассказывать Т_Т
Бука все отлично перевела в предыдущей.
То 1С плохие, озвучку не делают, то снова плохие плохо локализуют. Я тут в биошок новый играю, и у меня глаза болят и мозг вскипает одновременно читать субтитры и вести огонь по врагам, попутно разбирая к кому эти реплики относятся. Да если бы 1с хоть одноголосный перевод замутили, я был бы несказанно рад. Это и ГТА касается.
Юпс, извините. Все предзаказчики игры могут принять участие в ЗБТ.
Как я завидую таким людям)))
прокачаться до 40-го уровня

Стимул достичь вершины)
Определённо — да! До сих пор играем с другом и не нарадуемся на качество и объём озвучки.
Интересно, будут ли реализованы способности типа заградотряда? Да и вообще нетерпится узнать, насколько мягко.дробь.жёстко отнеслись создатели к нашему фронту.
Эм, а тем кто заказал CoH2 в Origin ЗБТ не светит?
Я бы с радостью поиграл, предыдущие части тоже хорошие были. Но увидев сколько она стоит в стиме, я себе сказал, что подожду, когда поменьше будет стоить, хотя так сильно хочу поиграть!
Надеюсь 1с не угробят локализацию.
А Я надеюсь что в игре обойдется без заградотрядов и всяких злобных чекистов)
Они издают локализуют почти все блокбастеры, выходящие на российский рынок. Как эти люди могут что-то угробить??
Читай также