28 марта 2013 28.03.13 15 116

The Wolf Among Us — новый эпизодический проект от Telltale

Студия Telltale анонсировала новую эпизодическую игру по мотивам серии комиксов Fables от издательства DC Comics. Называется она The Wolf Among Us, а первый эпизод выйдет уже этим летом — на Xbox 360, PC, Mac и PlayStation 3. Главным героем игры станет Bigby Wolf — Большой-И-Страшный-Серый-Волк, который был сослан в Нью-Йорк, дабы проследить за тем, чтобы сказочные существа вроде мистера Жабы и трех маленьких поросят оставались незамеченными в нашем мире.

Вот как прокомментировал анонс исполнительный директор Telltale Дэн Коннорс (Dan Connors): «При создании The Wolf Among Us, которая основывается на вселенной Fables, мы пустили в ход все приемы, которые делают наши эпизодические приключения столь привлекательными для игроков. В новой игре мы будем исследовать сложность образов каждого героя этой богатой на нерассказанные истории вселенной».


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Теперь «Telltate games» осталось сделать игру по «Декстеру», для полного счастья!
любопытно, а то я гадал, чем займёт себя тэйтэйл до 2-го сезона ходячих
Видимо это будет мой шанс приобщиться к Fables да и к самой ДС вселенной в целом.
Главным героем игры станет Bigby Wolf — Большой-И-Страшный-Серый-Волк, который был сослан в Нью-Йорк, дабы проследить за тем, чтобы сказочные существа вроде мистера Жабы и трех маленьких поросят оставались незамеченными в нашем мире.

Его никуда не ссылали, по комиксу он вместе жителями сказочного королевства был изгнан в Нью-Йорк, так как королевство захватили темные силы. Белоснежка стала главой изгнанников, а Волк следил за порядком
Круто. Я играми Telltale заинтересовался после прохождения ходячих. Сейчас играю в Tales of Monkey Island и недавно прошел Puzzle Agent. Шедевры с большой буквы.
Их TWD — вин. Буду обязан сыграть в их новое детище.
Нигде найти не могу, а так почитать охота)
Похоже, что Telltale изменили немного сюжет)
Похоже на сериал «Однажды в сказке» который я обожаю. Тем более после последних ходячих от них жду очередной шедевр!
Да, Волк расследует различные преступления, случающиеся в их общине
Уже хочу нового бетмена, только от них. Представить даже сложно, как круто они смогут преобразить понравившеюся многим вселенную.
В общем посмотрим, главное, чтобы они Ходячих не забыли в порыве работы сделать.
Читай также