26 марта 2013 26.03.13 50 367

Коллекционки Assassin’s Creed 4: Black Flag

В последнем пресс-релизе Ubisoft подтвердила, что на PC, PS3, PS4, Wii U и Xbox 360 будут выпущены различные издания Assassin’s Creed 4: Black Flag, которые поступят в продажу одновременно с релизом стандартной версии игры. Сейчас мы вас с ними обстоятельно познакомим.

Самое интересное и богатое из них — The Black Chest Edition — будет являться эксклюзивом Uplay. В его составе покупатели обнаружат: эксклюзивный стилбук, высококачественный артбук, официальный саундтрек, две литографии в защитном конверте, два распечатанных концепт-арта на холсте, дополнительный внутриигровой контент (одиночные миссии, скины и оружие), а также две пиратские вещицы — пергаментную карта игрового мира и черный флаг. Жемчужиной набора станет 55-сантиметровая диорама с капитаном Эдвардом, стоящего на носу корабля «Галка». Все это счастье будет красиво уложено в эксклюзивную подарочную упаковку. Оформить предзаказ можно уже сегодня.

Издание The Buccaneer Edition имеет не такое богатое наполнение, как предыдущее. В частности, фигурка главного героя будет поменьше, и стоит он там не на носу судна, а висит на обрубке мачты. Кроме того, холсты и пиратские принадлежности будут выброшены за борт в угоду уменьшения стоимости комплекта.

Идем дальше, а дальше у нас — The Skull Edition. Данное издание имеет отличные шансы стать во всех отношениях приятной покупкой, но в плане привлекательности за двумя предыдущими ему, конечно, не угнаться. Копия игры в стилбуке, артбук, саундтрек и бонусный контент — вот все, что может предложить The Skull Edition.

Наконец, четвертое издание — The Special Edition — будет продаваться по цене стандартного издания и добавит в игру однопользовательскую миссию Sacrifice Island, костюм капитана Дрейка, два кремниевых пистолета, несколько разновидностей мечей и мультиплеерный скин охотника за сокровищами.

Кроме того, все клиенты, оформившие предзаказ на любое из изданий в розничной сети или через Uplay, получат уникальный активационный код, предоставляющий доступ к VIP-программе Assassin’s Creed: THE WATCH, которая предлагает уникальный контент, эксклюзивный доступ к дополнительной информации, наградам и шанс принять участие в особом квесте, доступном только VIP-пользователям. О том, как стать участником сообщества THE WATCH, вы можете узнать здесь.

Ну и на заглатку — новый трейлер Assassin’s Creed 4: Black Flag, целиком состоящий из нарезки различных геймплейных моментов.

 

Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed IV: Black Flag

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
29 октября 2013
4.1K
4.3
3 614 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Первая была вполне себе шедевр. Она не похожа ни на один из последующих АС, но в этой ее уникальности, красивой, на тот момент еще не избитой истории, куче великолепных философских монологах, шикарно прорисованных персонажах ее неповторимое очарование.

Вторая — ну тут все ясно. Молодой Эцио, Венеция, куртизанки, да Винчи, Медичи, Пацци… Все очень красиво, романтично, атмосферно… Хотя мне лично суровый и жестокий Альтаир с его душевными метаниями и поисками истины все-таки ближе.

Третья — не говно. Вот что хотите со мной делайте. Как бы ее ни пинали толпы возмущенных игроков во главе с Кулаковым — ни хрена она не говно. Основная сюжетная линия подкачала, да, концовка высосана из пальца — с этим действительно глупо спорить. Но вы попробуйте не плеваться сразу, а заглянуть чуть глубже основного сюжета. Вот вы — да-да, именно вы — выполняли ли все задания в поместье? Искали ли куски карты сокровищ? Освобождали ли города и вербовали ли всех ассасинов? Проходили ли тамплиерскую кампанию на море? AC III — не гавно, а просто чудовищно недооцененный проект, практически весь потенциал которой спрятан глубоко за основным сюжетом, дальше которого уходят немногие. В чем-то, конечно, это действительно вина самой игры, но… Вот если бы все гавно было таким.

Четвертая еще не вышла, но выглядит уже изумительно, судя по всем тем материалам, что уже имеются.

В общем-то, все это — сугубое ИМХО. Разумеется. Вы можете, конечно, разубеждать меня, но мне привычнее верить своим глазам и ощущениям и думать своей головой, нежели слепо придерживаться мнений, которые диктует общественность. Да и вообще — оно вам надо? ;)
Пф, первая была лучше всех! Только там был настоящий дух и гейплей ассасинства (разведка, планирование, исполнение), да, пусть у них получилось не всё так гладко, но вместо того, чтобы шлифовать именно ассасинский геймплей, их унесло хрен пойми куда.
Я просто охреневаю от красоты подводного мира!
«Вот и всё и нету Билла! Жадность Билла погубила!» (Остров сокровищ)
ну, вы поняли о чем я :D
Отличная коллекционка. Не жалко будет потраченых денег.
ЙЙААРРР!

Когда вышла первая новость о о этом четвертом АС, я сказал себе: вот теперь-то уж точно не поддамся ни на какой пиар и не стану покупать. Но, блин, КАКОГО ХРЕНА ОНИ УМУДРЯЮТСЯ ТАКИМ КОНВЕЕРОМ ВЫПУСКАТЬ ТАКИЕ ШЕДЕВРЫ?

И сейчас я уже хорошо знаю, что куплю эту чертову коллекционку. Но вы вот все-таки объясните мне: КАК им это удается?
пф
издания издания…
лучше бы думали как игру вернуть в атмосферу ассассинов и тамплиеров, а не то что было в 3ей части, как знал что херню сделают, не стал покупать, скачал, но даже тупо пройти ничего не делая не смог, всё ещё висит на главе 6-7.
даёшь заговоры!!! и классную историю!
а то они походу маркой торгуют и скоро любую игру свою называть assassins creed будут
Ну, с шедевром ты немного переборщил.
Даже страшно подумать, во сколько кровнозаработанных встанет этот черный гроб…
Хотя, фанаты будут рады.
Вот прям все мои мысли и впечатления точь в точь написал. А по известной информации и по этому трейлеру мне на данный момент Чёрный Флаг представляется если не лучше, то уж точно не хуже третьей части.
В чем главная фишка АС вообще и АС III в частности — огромный, красивый, по-настоящему живой, проработанный и атмосферный мир.

Именно поэтому мне лично так нравятся задания в поместье: вот этим вниманием к деталям, которое здесь проявляется максимально ярко. Где-то гремит революция, Коннор спорит с генералами и ведет войска на полях сражений… А здесь рудокоп Норрис ухаживает за красавицей Мириам, ссорятся и мирятся друзья — дровосеки, радушно принимают гостей добродушный трактирщик со своей женой, ждет ребенка счастливая пара фермеров… Словом, жизнь продолжается, и при этом все эти персонажи, все тонкости их характеров прописаны так изящно, что за всем этим действительно интересно наблюдать.

Аналогично с освобождением городов — мне очень понравилась переработанная система найма ассассинов. Теперь это не просто безликие люди, неизвестно откуда взявшиеся и просто случайно спасенные на улице от произвола стражников, а конкретные персонажи с ярко выраженными характерами и особенностями, найм каждого из которых превращается в самостоятельную историю, демонстрирующую одну из сторон той самой жизни революционной Америки. Это действительно классно.

Морская кампания — ну, тут ясно. Не думаю, что имеет смысл долго все это расписывать.

Безумно понравилась кампания с сокровищами Кидда — та, что с побрякушками. Там, в общем-то, всего четыре небольших миссий по поиску кусков карты (не считая заключительной), и каждая из них — это, в общем-то, один паркурный забег, но… Но там просто офигенные локации. От заброшенного «дома с привидениями» до северного полярного круга с ледниками, льдинами, снегом и вообще местным аналогом Криостазиса. ;) Про финал и про остров Оук я уже даже не говорю.

И такое же там на каждом шагу. AC III в этом смысле «атмосферности» и «живости мира» настолько крут, что порой меня вообще переклинивало и я просто пешком гулял по улицам местных городов, наслаждаясь такими реалистичными и шикарными видами.

Упоротый? Возможно. Но подумайте над этим. ;)
А, и забыл самое главное — проблема в том, что все это не входит в обязательный курс ознакомления с игрой. Для того, чтобы увидеть все это, нужно иметь некую силу воли и заставить себя изучить мир игры глубже. На что хватает немногих, поскольку основная сюжетная линия и концовка у большинства просто отбивает охоту исследовать что-либо дальше.
Раньше гоняли пиратов, потом их сделали врагами в Фар край3, теперь дают нам самим побыть в роли пирата
Согласен с тобой. Третья часть очень даже хороша, но встает другой вопрос — мне очень понравился новый Resident Evil. И в частности кампания Криса. Хотя все ее… обкакали. Неужели у меня такой плохой вкус? Вроде бы никогда за собой такого не замечал.
«Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится, сэр!» (Остров сокровищ)
эм… окей…
я щас буду капитаном, но… в реальном мире ты можешь наблюдать всю ту хренотень про отношения и прочее, а это игра!
я не хочу ходить и смотреть на двоичный код в виде каких то нпс, чтобы узнать как у них дела…
зачем?!
я хочу красочный геймплей, завораживающую историю
и я хочу быть ассассином, а не индейцем!
ладно про индейца я просто так сказал, но ОН не ассасин, он просто индеец, который хочет мстить, ему до лампочки все эти тайные войны тамплиеров и ассассинов, он тупо хочет убить Ли и отца, всё!
короче 3я АС это не АС.
им просто захотелось впихнуть в свою революцию ассассина и по идеи это довольно классная идея, я бы тоже хотел посмотреть на советского ассассина времён второй мировой, но это уже не совсем другая история, они могли бы её лепить после 3ей части, когда уже всё случится: 21.12.12 и конец истории дезмонда, а потом норм можно и покатать за индейца, но не делать завершающую игру этой истории такой.
я из-за неё конец никак не узнаю, хотя взахлёб все предыдущие части по 2 раза прощёл.
Сделаю предзаказ той, что с флагом! Надеюсь, качество как флага так и самой игры будет на уровне!
Интересно,Black Chest Edition будет доступна для PS4?
Читай также