25 марта 2013 25.03.13 6 137

Дата выхода Fuse

Electronic Arts и Insomniac Games согласовали релизный график Fuse — кооперативного шутера на четверых, который в прошлой жизни отзывался на имя Overstrike. Так, на территории Северной Америки игра поступит в продажу 28 мая, ну а европейцам (в том числе и нам с вами) счастье привалит 31 числа.

Кроме того, если вы не поскупитесь и оформите предзаказ, то получите ряд приятных бонусов. А именно — эксклюзивные скины брони и оружия для каждого из четырех персонажей, а также перк, повышающий убойную силу одноручного оружия. Предложение распространяется на большинство розничных торговых сетей. Спешите!

Действие Fuse разворачивается в мрачном будущем, в котором бушует война за один редкий и очень опасный ресурс. В какой-то момент субстанция попадает в загребущие ручонки террористов из группировки Raven, и, чтобы предотвратить угрозу, правительство снаряжает отряд Overstrike 9 из четверых выдающихся людей. В команде действует предельно четкое разделение обязанностей — у каждого из бойцов есть особый набор спецспобностей, грамотное использование которых будет являться ключом к успешному достижению поставленных целей.


Поддержи Стопгейм!

Fuse

Платформы
PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
28 мая 2013
34
3.1
54 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

террористов из группировки Raven, что-то знакомое, хмм… Ворон, чёрный ворон, ворон чёрный.Рыбалка, дед Семён, «Sam & Max», евровидение 2009, победил Рыбак.Семён Рыбаков.Тьфу, точняк Sam Fisher.Splinter Cell — Conviction.
жаль, что на пк нет, а то выглядит очень даже
Выглядит здорово, хотя в последнее время качество игр EA падает. Но недавно поиграл в демо Army of Two и мне понравилось. Может Fuse станет даже первой оригинальной игрой EA за последние несколько лет.
Raven у меня в первую очередь ассоциируется с «Heretic», «Hexen» и «Quake 4».
Оригинальное? Все очень сильно смахивает на старый добрый Conflict…
Читай также