22 марта 2013 22.03.13 47 240

Enter the Dominatrix может стать DLC к Saints Row 4

Анонсированное в прошлом году самостоятельное дополнение Enter the Dominatrix к безбашенной авантюре Saints Row: The Third света белого так и не увидело, однако это недоразумение может быть исправлено. Позже, когда выйдет Saints Row 4, в DLC к которой невышедший аддон и переквалифицируется.

В нем разработчики собирались продемонстрировать некие суперспособности героев, а также представителей внеземных форм жизни. Продюсер четвертой части Джим Бун (Jim Boone) заявил Eurogamer, что Enter the Dominatrix полно интересных идей, однако у них просто не было времени толком над ним поработать.

Но теперь девелоперы планируют к нему вернуться и выпустить в качестве загружаемого дополнения к Saints Row 4. Чтобы труд не пропал втуне… Подозреваем, что Enter the Dominatrix и был тем аддоном, из которого в итоге получился сиквел. Ибо, если верить анонсу, суперспособности и инопланетяне как раз и станут главными фишками продолжения.


Поддержи Стопгейм!

Saints Row: The Third

Платформы
PC | Linux | PS3 | X360 | NSW | Stadia | OnLive
Жанры
Дата выхода
15 ноября 2011
3.2K
4.3
2 530 оценок
Моя оценка

Saints Row IV

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
20 августа 2013
2.2K
3.9
1 834 оценки
Моя оценка

Saints Row: The Third - Enter the Dominatrix

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанры
Дата выхода
проект закрыт
37
2.5
4 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

А не проще все объединить и получить что-то безбашенное?
Можно даже тюнинговать слона, вставляя вместо бивнев эм… ну вы поняли
Понял выше написанное только с твоей последней фразы ._.
Ещё раз доказывает, что Saints Row 4 — дополнение к Saints Row 3. А по сабжу :«ещё больше безумия и веселья не помешают»
На самом деле забавно — разработчики благодаря своим DLC сами же загнали себя в яму. Раньше можно было выпустить игру, к ней парочку небольших(или больших) аддонов, обычно никак не связанных с сюжетом, потом выпустить новую игру на том же движке, просто расширив количество НПЦ, пушек, машин, хомячков, взаимодействий — и все было тип-топ. Теперь же — из-за различных мега DLC, с кучей новых особенностей — можно сделать полноценную вторую игру(яркий пример — AC2-ДЛЦ), но люди скажут «это не продолжение а просто новое DLC». Сейчас, чтобы люди поверили что эта игра совершенно новая — надо как минимум сменить движок на еще более новый и мощный, изменить вселенную, расширить геймплейные выверты в 2-3 раза…

Знаете, я начинаю понимать почему CoD так популярен(нет, сам я в него не играл) — там нет супердлц(сюжетных в первую очередь), поэтому разработчикам не надо стараться превратить игру во что-то новое — люди попросту не говорят «пф, это просто еще одно крупное ДЛЦ, ничего нового»… И, кстати, это же позволяет разработчикам не выпрыгивать из шкуры, поэтому все колды — настолько одинаковые.

Это не сказано чтобы кого-то очернить или обелить, скорее просто любопытное наблюдение:)
Ничего против поста не имею, единственное что смутило — чисто риторический вопрос «а что понимать под фразой качественная игра?» В целом (сам не играл в CoD, поэтому я не показатель) — в том же коде не было багов, дисбаланса, критических ошибок, геймплейных дыр, плохих текстур, отхода от традиционного геймплея(не, конечно кому то они может и не нравятся, но я вот понимаю что КоД с движком от первого прототайпа смотрелся бы куда корявее и хуже, да и в целом графически игра очень хорошо проработана). Единственное в чем его можно упрекнуть — это полная заезженность поднимаемых тем и собственно самой вселенной до состояния «абсолютная плоскость». Но тут уж ничего не попишешь — издательство требует от разработчиков «придумать новую историю про злых талибов и крутых американцев» и разработчики повинуются, ибо кушать и работать все хотят)

Так что объясни что ты подразумеваешь под «качественной игрой», а то я тебя не понял:)
Эти ребята скорее сделают кастомизацию слонов, что бы всем угодить.
Saints Row одна из лучших игр в которую я играл. И мне всё равно будет ли Saints Row 4 аддоном или самостоятельной игрой. Главное чтобы было БОЛЬШЕ бесшабашности, БОЛЬШЕ веселухи.
Вообще я бы хотел чтобы Saints Row 4 был Saints Row 3 только БОЛЬШЕ!!!
Это еще зачем? Зачем обьединять что-то под одну цену, когда можно продать это по отдельности и подороже? *сарказм*
Так он разве не часть игры.Ведь в трейлере и так были супоеспособности.Да и разрабы разве не из этого аддона 4 часть вообще делают?
BrotherHood и Revelations — адд-оны к AC2. Но сам AC2 является самостоятельной частью серии. Еще вопросы?
Чтобы уж прям до розовых слонов :D
Ну Асасин конечно страдает из-за ежегодного выпуска.Однако назвать 3ую часть игры отстоем язык не поворачивается.
Теперь же — из-за различных мега DLC, с кучей новых особенностей — можно сделать полноценную вторую игру(яркий пример — AC2-ДЛЦ)

Щитоа?
4-ая часть это не дополнение, это было дополнение, но потом оно переросло в полноценную игру.
Можно просто переливающихся всеми цветами радуги:3
Читай также