22 марта 2013 22.03.13 54 297

В Torment не будет секса

«Духовная наследница» Planescape: Torment, которая Torment: Tides of Numenera, уже набрала на Kickstarter почти 2 900 000 долларов. Разработчики едва успевают добавлять новые рубежи и награды за них, и очередным рубежом стали 3.5 миллиона, при достижении которого к команде присоединится сам ведущий дизайнер PS:T Крис Авеллон (Chris Avellone).

Не навсегда, а временами и между прочим. Но и это неплохо, потому что его общие советы по креативным вопросам, а также участие в создании восьмого компаньона наверняка будут игре очень полезны. И вообще, он один из самых известных ролевых дизайнеров индустрии, а значит, лишним не будет.

Однако пока команда и без Авеллона неплохо справляется. На состоявшемся на Reddit общении с поклонниками разработчики выдали очередную порцию интересной инфы, что наверняка придется по душе фанатикам компьютерного ролеплея.

Например, они рассказали, что боевые награды в Torment будут не очень щедрыми. Не в смысле трофеев, а в смысле опыта. Основные потоки экспы прольются на героев и поклонников за разрешение спорных ситуаций, поэтому простым истреблением ботов прокачаться не выйдет.

Щедро в этом смысле будут оплачиваться только сюжетные драки. При этом авторы уверяют, что любую проблему можно будет разрулить мирным путем. Даже разными мирными путями. И чем оригинальнее окажется решение, тем больше опыта выдадут.

Хотя Torment будет игрой для взрослых, от нее не стоит ждать клубнички. Совсем. Никаких сексуальных сцен и прочей обнаженки (ну да, кому она нужна в изометрии). Однако это не значит, что в игре не будет любви — будет и еще какая! Девелоперы обещают пожар чувств и бурю эмоций, хотя и не ясно, традиционных или не очень… Надеемся, что если не очень, то без перебора.


Поддержи Стопгейм!

Planescape: Torment

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
12 декабря 1999
693
4.6
389 оценок
Моя оценка

Torment: Tides of Numenera

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 февраля 2017
342
3.9
154 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ты сиськи только в играх видишь что ли?
После Масс эффекта и Драгон Эйдж даже не привычно без секса играть будет ХД
Сарказм mod on:
ну а что надо в игре кроме сисек, ведь кому нужен интересный сюжет, весёлый геймплей и т.д. и т.д. СИСЬКИ ВОТ ЧТО ГЛАВНОЕ В ИГРЕ!!!
Сарказм mod off
А вот фанаты классического фэллаута тоже весьма недоумевают, кстати. Вполне себе элемент ролеплея, зачем его исключать-то так на корню.
А мне в которе любовная линия очень нравится, хоть и без секса, но запоминается.
«Сиськи спасут мир!»-как сказал один мудрый чувак.
хм, а его так кто-то ждал?
Меньше секса — больше олдскула. Я за!!!
И слава богу. Вспомните отношения Безымянного с Анной, Дейонаррой и Падшей Грэйс. С ними никакой Ведьмак и Dragon Age не сравнятся, вне зависимости от количества постельных сцен.
Взрослой игру может сделать не только откровенные сцены.
Ну может постараются =)

Хотелось бы уровня романа с Бастилой…
И пять других грустно заметили: «Нет, они его погубят»)
Не за что, правда эта картинка висит у них на странице кикстартера, ссылка на которую дана в самом начале статьи. ¯\(°_o)/¯
Да TORMENT прямо как СССР )
Зато фанаты NWN, Jade Empire, SWKOTOR и других чувствуют себя нормально.
П.С. Фанаты*, Эйдж* или Эйж*. Да я зануда.
Читай также