22 марта 2013 22.03.13 19 251

Первое дополнение для Sniper: Ghost Warrior 2 на подходе

После череды переносов самопровозглашенный симулятор снайпера Sniper: Ghost Warrior 2 все же пересек финишную черту. Чуда не произошло — City Interactive выше головы не прыгнула. Сиквел страдает примерно теми же болячками, что и первая часть — это очень линейная, скучная и криво сделанная игра, которая не стоит вашего внимания и денег. Проект получил резко негативную критику: после публикации первых обзоров средний рейтинг Xbox-360 версии на Gamerankings.com составил 50%.

Впрочем, низкие оценки прессы не помешали оригинальной Ghost Warrior продаться внушительным тиражом в 1.5 млн копий. Разработчики, кажется, не сомневаются, что вторая часть превзойдет этот результат, и даже уже отгрузили в магазины 1 млн копий этого добра.

Еще для Ghost Warrior 2 планируются дополнения. Первый однопользовательский аддон выйдет уже на следующей неделе. Называться он будет Siberian Strike и добавит в игру несколько тактический заданий, которые развернутся на заснеженных просторах города Бирсовик. Разжиться дополнением можно будет 27 марта. Его стоимость в Xbox Live составит 800 Microsoft Points, а в PSN и Steam — 10 баксов.


Поддержи Стопгейм!

Sniper: Ghost Warrior 2

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
12 марта 2013
539
3.6
483 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну то есть в принципе говно, но некоторые моменты хороши. Снайпинг на дистанции ~1000м на харде довольно бодр.
Будет, причем гораздо более оптимистичный, чем можно подумать )
Будет-то будет, а кто его купит?
После выхода BioShock Infinite 26 марта поляки надеются продать дополнение к своей «игре» — оптимисты однако
Действительно, это же так круто, задрать прицел по выше и стрельнуть. А в снайпере 2 приходится ещё и положение ветра учитывать. Пристреливаться по стенам, по возможности. Совершенно прекрасные эмоции. Игра среднего качества и вполне играбельна. И лучше всего на харде, что бы без красного кружочка и без пометки врагов.

Зы. Прошёл тир со 100% точностью на харде. Почувствовал себя замечательным человеком. И это без пристреливания по стенам. За промах минус точность.
Да кстати не грешите, вторая часть вышла точно лучше первой. Местами она даже доставляет.
О, Боже, да всем насрать!
Выход биошока отменяет все остальные игры? Не думаю. Тем более лично мне снайпер понравился намного больше прочих игр, а если учесть «обилие» снайперских симуляторов, то всё не так уж плохо.
дело в том, что после выхода биошока все дружно забудут о творении поляков.
ну обзор нужен, хотя в принципе тут и так все понятно)))
Игра бредовая и скрептовая, туда не пойдешь, сюда не сходишь, идешь как идиот по узкой тропинке, в ней бы по больше свободы и тупизма напарника по меньше, может и была бы интересной… а так, 3 руб. ей цена и то, кому не жалко…
да второй снайпер оставляет побольше положительных эмоций. Возможно сити интерактив вернет себе доброе имя
А когда, если не секрет будет обзор?
Мда, снайпер, да ещё и призрак епт)) Первая — кал, вторая — кал. Ну не цепануло ваще. Вот где и ощущаешь себя снайпером — так это снимая хэдшотом вражеского снайпера в БФ3 с семисот метров)))
Читай также