19 марта 2013 19.03.13 7 315

Анонсирована Dungeon Defenders 2

Студия Trendy Entertainment анонсировала Dungeon Defenders 2 — продолжение на редкость удачного гибрида RPG и tower defence, которое будет распространяться по бизнес-модели free-to-play. Авторы обещают еще больше героев, башен и различного лута. Кроме того, нас ожидают два режима игры — кооперативный и соревновательный (он же MOBA). Девелоперы не стали вдаваться в подробности, ответив на лишь самые общие вопросы пользователей, но пообещали, что привезут игру на выставку PAX East, где ее смогут опробовать все желающие

Dungeon Defenders 2 создается для платформ Android, iOS, Mac, PC, а также социальных сетей. Возможность кросс-платформенной игры прилагается. Сейчас проходит ЗБТ соревновательного режима, а в конце 2013-го или начале 2014-го года планируется перейти к тестированию кооператива. Записаться в ряды бета-тестеров можно здесь.

 

Поддержи Стопгейм!

Dungeon Defenders 2

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
20 июня 2017
24
2.6
10 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Надеюсь, что баланс будет в порядке, а так первая часть мне очень понравилась.
о новомодной бизнес-модели free-to-play

Новомодной?
Я ведь еще не все ДЛЦ для первой не купил=(( и так ни разу не поиграл в нее… Надеюсь, что в новой веселья будет много!
У первой был в меру мультяшный стиль, тут же они на мой взгляд перегнули палку малость.
Неожиданно для себя даже отправила заявку на участие в бета-тесте… ) На всякий случай.
Если ты уверен, что у тебя куча времени, то марш играть в 1 часть… а иначе пропустишь пол жизни и не заметишь)))
Одна из лучших стратегических, кооперативных и затягивающих игр на PS3 (Да, именно на ней я полюбил это игру. Нет, я богатый засранец который любит консоли, она подарок на 18 лет. Идите в ж*пу, на ней графа норм и не такое уж оно старье и анонс ps4 об этом не говорит, Journey на ней шикарная!) которая…

Так, о чем это я… а игра которую я обожаю будет к тому же бесплатная! главное чтоб не был слишком откровенные намеки на доплату =)
Читай также