19 марта 2013 19.03.13 45 182

Релизный трейлер The Walking Dead: Survival Instinct

Шутер про выживание The Walking Dead: Survival Instinct за авторством Terminal Reality и издательством Activision вышел на финишную прямую. Разработчики обещают устроить зомби-апокалипсис в европейском регионе 22 марта (в Америке — тремя днями ранее). В честь события — не особо впечатляющий релизный трейлер. Зато со знакомыми лицами и под музыку из сериала.

 

Поддержи Стопгейм!

The Walking Dead: Survival Instinct

Платформы
PC | PS3 | X360 | Wii U
Жанр
Дата выхода
19 марта 2013
216
1.8
449 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Люди вот вы или не правильно понимаете, или пропустили что-то, или перевод плохой у вас, или смотрели без перевода и на английском не правильно поняли… По канонам этого сериала: все уже ИЗНАЧАЛЬНО заражены! Если ты умираешь, каким бы способом это не произощло, то ты превращаешься в ходячего (был укушен, поцарапан и т.д. или не было прямого контакта с мертвецами вообще), единственный вариант твоего не превращения это смерть из-за черепно-мозговой травмы. Все остальные варианты когда кусают или раздерают — это заражение крови и последующая смерть!
В сериале и в комиксе не было, что человека укусили и он стал незамедлительно ходячим. Он заболевает мучается, УМИРАЕТ, а потом становится ходячим. Из-за нехватки антибиотиков и всяческих других сопутствующих медикаментов, бывает намного проще отрубить зараженную конечность и ожегом остановить кровь, чем делать переливание крови и остальные процедуры при заражении крови. Тем более от заражения крови и сейчас в 21ом веке умирают люди, поцарапавшись ржавым гвоздем, если вовремя не предупредили заражение и не рассмотрели симптомов!
Довольно интересно.
Сериалом заинтересовался не так давно, теперь думаю, что и игру стоит глянуть (TWD от Telltale понравилась, именно из-за неё и заинтересовался данной вселенной).
Ну а я пошёл 14 серию смотреть… ну, вы понимаете +)
Не хочу не кого обозвать или оскорбить, но котик уже не котик а жирный и ленивый котяра.
Так как это активижен и жадный котик, не удивлюсь что в этой игре придется покупать почки что-бы жить дальше, а новая часть будет выходить каждый год…
я конечно понимаю что ты имел ввиду 2 сезон, а не эпизод но я не смог удержатся чтоб не вставить картинку =)
Ура! Скоро 2 эпизод!
Мда, ждалось, почему-то как всегда другого… Может все дело в нас, в геймерах, а не в разработчиках? Может это мы желаем чего-то не того, того, что просто не может произойти? Что-то на философию потянуло...)
Нет не понимаю, ибо получается что-то не то. Ну а теперь сами подумаете:
Я понимаю что без игровых условностей никак, но как разработчики объяснят что персонажа будут кусать зомби, а ему хоть бы что? Как не крути но даже супер задро***ого геймера за всю игру укусят, я уж не говорю о простом смертном. А ведь по канонам сериала, если укусили, так либо реж конечность либо начинай искать вкусные мозги в компании других зомбаков. Ну а если, ставить условие перед игроками что бы тебя даже не царапали(а ведь и это приведет к зомбификации), так это супер хардкор какой-то.
Скорее всего в игре протагонист будет «мочить» пачки зомбаков (по 10-20), его будут кусать по 2-3 раза за стычку, а вот в сериале и в комиксе уже будет опасаться групп по 2-5 зомбаков, и не дай бог поцарапают!
Скорее всего так и будет, на этапе разработки Tomb Raider тоже никто не упомянул, что она убьёт с пару сотен человек в игре. А насчёт укусов, так это ещё условности со времён Resident evil, где от укусов заражались все персонажи, кроме игрока. Короче, будем надеяться, что игра удастся, выглядит совсем неплохо. Главное, не сравнивать с игрой от Telltale, Survival Instinct совсем о другом.
Чувак, его тут нет, можешь не стесняться
Я был бы гораздо более рад, если бы скорее вышел 2-ой эпизод The Walking Dead.
Что будет в игре еще не понятно… Хотелось бы конечно хадкора — Survival Instinct, как в заглавии значится, чтобы ошибка стоила жизни! Пошел не туда — смерть, сделал что-то не то — смерть, замешкался долго — смерть, это было бы в духе The Walking Dead! Да думаю и не фанатам серии было бы интересно свои нервишки пощекотать и попробовать такой продукт! )
В сериале любой человек в конце концов неумолимо станет ходячим, а укус просто приближает это событие! Вот представь например, что будет с человеком посли откушеной или разорваной икроножной мышцы, еще и с сильным заражением крови, допустим после укуса комодского варана. Сколько протянет такой бедняга без надлежащей медицинсой помощи?
А игра выглядит интересно.
выглядит как какая-то шляпа второсортная)
Игра УГ :(

вот именно, схера ли все с ума посходили, шлак по лицензии какой-то.
Читай также