15 марта 2013 15.03.13 26 202

The Last Guardian обойдется без бога войны

Представленный еще на Токийском игровом шоу в 2010-м году проект знаменитого японца Фумито Уеда (Fumito Ueda — Shadow of the Colossus, ICO) The Last Guardian должен был давно быть готовым, но все еще не готов, и когда будет готов, не знает даже сам Фумито-сан. Во всяком случае, пока об игре все больше слухов и все меньше фактов.

Например, самый последний слух уверяет, что Sony Santa Monica (God of War) не имеет к «Последнему защитнику» никакого отношения. А противоположные ему слухи ходили весь прошедший год, когда стали поговаривать, что Уеда все делает не совсем так, и поэтому Sony ему поможет внутренними силами.

В принципе, заинтересованность японской мегакорпорации понятна — The Last Guardian должна была стать важным эксклюзивом. И, наверное, все еще им станет. Только теперь наверняка не для PlayStation 3, а для PlayStation 4. Хотя это тоже только слух.


Поддержи Стопгейм!

The Last Guardian

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
6 декабря 2016
522
4.0
261 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это хитрый план Sony, многие купили PS 3 ради «Последнего Стража», а Sony перенесла его на PS 4, многие купят PS 4 ради «Последнего Стража», а Sony перенесут его на PS 5… PROFFIT!
Да я жена в ближайшие годы не разрешит
Жаль конечно, что скорей всего не выйдет на пс3, но ничего страшного, на третей соньке итак достаточно качественных эксклюзивов. Так прямо и скажем, хватит ей. А в «THE LAST GUARDIAN» я всё равно поиграю, так как через лет 6-7 обязательно куплю пс4. Ну а пока на пс3 можно наслаждаться как вышедшими экзами, так и теми, которые готовятся к выходу.
Я в 2012 купил пс3, пока в третью наиграюсь, столько примерно лет и пройдет. Тем более к этому времени и сама консоль подешевеет, и игры.
Всё равно, через 6-7 лет)))
жена в ближайшие годы не разрешит
Печально, если на PS3 не выйдет.
Да и жена в ближайшие годы не разрешит

FIX
И тест специально для
Если честно, то я только сейчас начал задумываться о покупке GC.)
Да уж… Ребят, а ведь реально — когда-нибудь будет и PS 5. Вот бы в будущее заглянуть и узнать какими будут игры лет через 10). Аж мурашки по коже от одной мысли.
так как через лет 6-7 обязательно куплю пс4
Чего так поздно то?
Если будет много минусов то ты не сможешь оставлять комментарии.Тут есть одна проблема-это люди минусующие непонятно за что.
Sony говорили что новое консольное поколение не затянется как это.Соответственно 5 лет будет жить.
Опять только комментарий оставил и опять минус схватил. Кому то не нравится что это поколение будет короче? Извините, но я тут причем, и зачем мне портить карму минусами?
зачем эта карма вообще. хоть минусуйте до миллиона.
Читай также