15 марта 2013 15.03.13 47 163

Трейлер Call of Juarez: Gunslinger

Издатели и разработчики сдержали слово и опубликовали полноценный трейлер Call of Juarez: Gunslinger. После провальной The Cartel серия вновь взяла курс на Дикий Запад, однако Макколы ушли на покой. Но это вовсе не страшно, потому что центральными персонажами Gunslinger станут такие прославленные уголовники, как Билли Кид, Джесси Джеймс и Джон Уэсли Хардин. Как раз им и посвящается этот пропитанный духом спагетти-вестерна ролик.

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Juarez: Gunslinger

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
22 мая 2013
1.4K
4.0
1 223 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Смотря на скриншоты, кажется, что это Borderlands. Это там cell-shading, что-ли?
Музыка шикарна, видеоряд отличный, кадры геймплея радуют. Есть все шансы на отличную игру.
Йиииха! Хуарез вернулся к истокам!))
А в реальности эти ребята не смотрятся такими крутыми, как нам их показывают в играх и фильмах

Тот самый CoJ, которого все ждали, теперь следует дождаться и релиза.
Американцам свойственно преувеличивать... все.
Что — то мне этот шейдинг не нравится.
Я думаю не нужен. Мужские разборки, стилизованные под комикс как-то странно будут выглядеть. Надеюсь, народные (или официальные) умельцы сделают текстуры, если все будет уж слишком мультяшно. А так хороший вестерн в наше время — будь то фильм или игра — на вес золота!
Вот это я понимаю! Немного карикатурно выглядит, но в целом, чувствуется запах пороха...
Да, от первой я вообще тащился в свое время, там был суперский сюжет. И он подавался нестандартно- это вносило особый шик, вроде того: оседлай и угони с фермы лошадь, прокрадись незаметно через лагерь бандитов, достань перо орла. При этом периодически открывались огромные локации что дух захватывало! Чего стоит прыжок над пропастью на коне. Когда же давали играть Реем Макколом, можно было вдоволь насладиться эффектными хедшотами, выполняя их даже на скаку. И как его, Рея, было жалко в конце… Вторая часть была с приятной, на мой взгляд, картинкой и сносным сюжетом. И какого же… их потянуло на cell-shading? Лично у меня от борды уставали глаза. Из трейлера понравились лишь фирменная стрельба с двух рук. Только ради удовольствия от щелчков раскаленных в руках револьверов игру стоит попробовать. Мало игр где от стрельбы получаешь столько удовольствия!
Да я читал, что там будет cell-shading.Ну я честно говоря не знаю нужен ли он.Вспоминая, что в bound in blood была и без того отличная графика.Очень рад что серию не стали закрывать.Просто разрабы отдахнули на убогом Картель.Новая часть очень надеюсь будет в духе bound in blood.Ждееем игру.
Прошлый безбожно провалили. Но второй мне очень понравился, и графика там была на уровне.
Это мать его тот самый CoJ который я ждал так долго после Bound and Blood, наконец то поляки одумались! :)
Хм, я представлял игру менее комиксовой, но зато выглядит всё бодро и весело. И лицо главного героя так и не показали)
Не идет он этой игре, все же самая первая игра была самой офигенной.
Вот он, настоящий Call of Juarez!!! Все наместе, как и прошлых частях! Одно беспокоит, это cell-shading.Может и будет очень сочно, по ролику так и есть.Но сколько можно его уже пихать в игры?! Но ждем, может и вправду с ним будет смотреться намного лучше картинка!
как раз музыка хорошо подходит, ибо построена на мотивах «дикого запада», хотя звучит конечно современно
Мне после просмотра Джанго любой вестерн ещё 10 лет будет напоминать фильм Тарантино. Хотя, здесь и правда что-то такое есть. Кровь, брутальность, пафосность…
Читай также