Недавнее представление новой Thief вызвало массу вопросов. Например, о личности Гарретта, который вроде бы тот же самый, но одновременно другой. Разработчики игр в небольшом ролике на сайте Game Informer пояснили свое видение новой итерации знаменитого вора.
Директор игры Николас Кантин (Nicolas Cantin) заявил, что они хотели сделать вора ближе современной консольной аудитории. Но в то же время не менять его сильно, чтобы старые поклонники серии могли сразу же обнаружить сходство со старым протагонистом.
Кантину в свое время довелось поработать над другим культовым персонажем — ассасином Альтаиром, и тот опыт ему весьма помог. Хотя он и не говорит о сходстве этих двух типов. Вдохновение для антигероической сущности Гарретта Николас черпал, скорее, в таких харизматических персонажах, как Джокер или Ворон Брендона Ли (Brandon Lee). Которые завоевали большую популярность, будучи отнюдь не хорошими парнями.
Директор по сюжету игры Стивен Галлагер (Steven Gallagher) параллельно замечает, что образ жизни заставляет Гарретта быть скрытным парнем и не болтать слишком много с другими людьми. Однако по своей природе вор — общительный и прикольный малый. Поэтому он разговаривает сам с собой. Хотя и не следует ждать от него регулярных шуток.
Самое актуальное
О личности главного героя Thief
Игра: Thief
Жанр: action
Дата выхода: 25 февраля 2014 г.
Издатель: Eidos Interactive
Издатель в России: Новый Диск
Локализатор: Новый Диск
Оценить игру (825) |
Комментарии (33 шт.) |
Николас черпал, скорее, в таких харизматических персонажах, как Джокер или Ворон Брендона ЛиИнтересный персонаж должен получится. |
Надеямься, верим, ждём. Главное чтоб не запороли игру, иначе встреча с ночными парикмахерами им обеспечена.
|
Побольше бы новостей про новую часть…
Пойти что ли заново перепройти третий Thief… Или, наверное, вновь с первой части начать. Хех, помню как в свое время столько кирпичей откладывал из-за нежити в первой игре С: |
Вор, который разговаривает сам с собой? Хм… если к этому подойдут серьезно, то могут столько смешных, забавных и интересных моментов сделать. Сидит он где-нибудь в кустах, ждет и отпускает шуточки. Да и просто о ситуации происходящей размышляет.
|
был прикольный вор из Брюса Уллиса (Гудзонский ястреб), там он не только постоянно болтал, так еще и песни пел. а можно еще вора замутить из Марка Уволберга (Ограбление по Итальянски), 11, 12, 13 Друзей Оушена (все герои хороши) и так далее. ну и на по следок-Роберт Де Ниро (Медвежатник). проблем у нормального сценариста быть не должно. если обложается, его можно на расход пускать.
|
Заходит наш герой в здание, ну там, украсть вещичек драгоценных. Но не тут-то было! Стража уследила и последовала за ним. Перед самой кражей они его настигли, навели свои алебарды и кричат такие, — «Руки вверх! Сдавайся!». Наш герой потупив взор и поразмышляв пару секунд начинает танцевать и напевать песенку. С каждым движением всё ближе устремляясь к окну. И вот, на последнем припеве он меняет слова, типа — «гудбай дурачки» и выпрыгивает на улицу…
|
сделать вора ближе современной консольной аудитории Вдохновение для антигероической сущности Гарретта Николас черпал, скорее, в таких харизматических персонажах, как Джокер Однако по своей природе вор — общительный и прикольный малый. Мне страшно за Гаррета… |
Гарретта быть скрытным парнем и не болтать слишком много с другими людьми. Однако по своей природе вор — общительный и прикольный малый. Поэтому он разговаривает сам с собой. ну прям вылитый я =3 |
Интересный персонаж получится.
|
Ворон был хорошим >_<
|
Для комментирования необходима регистрация.
Игры из новости
Прямой эфир