14 марта 2013 14.03.13 16 129

В активах Avalanche Studios нет игры про Супермена

В прошлом году Avalanche Studios сообщила, что ведет разработку сразу трех проектов — причем все соответствуют высоким стандартам ААА-класса и нацелены на «некстген». Ну а чтобы всех заинтриговать, девелоперы подкинули тройку прозрачных намеков. Известно, что первый проект создается в сотрудничестве со Square Enix и будет щеголять открытым миром; второй основывается на каком-то кинофильме; третий пустит свои корни в комиксы. Причем вариант с Суперменом можно сразу отбросить в сторону.

Вчера один из боссов студии Кристофер Сандберг (Christofer Sundberg), отвечая на вопрос в «Твиттере» о том, является главным героем одной из игр Человек из стали, «прочирикал» следующее: «Игра про Супермена? Мы делаем много странных вещей, но это не одна из них».

Напомним, пару недель назад Сандберг выложил черно-белый скриншот, на котором был запечатлен парящий в воздухе мужик рядом с лопастью какого-то летательного аппарата. Правда, на Кларка Кента он походил мало — скорее, на героя серии Just Cause Рико Родригеса.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

нифига, там где есть супермен, всегда есть ДОФИГА криптонита, так что всё норм)
Никогда не любил Супермена. Да и игра по нему получилась либо слишком простой, либо вообще не про Супермена.
Просто играть за Супермена было бы слишком просто. Он же живучий, похлеще Росомахи и сильный аки Халк)) Получилась бы типичная игра «Press X to win» :-)
Жду не дождусь анонсов!
А-а-а-а, ну да, конечно, криптонит же на каждом углу валяется, куда не глянь- криптонит…
Тогда по геймплею это будет что-то вроде Гарри Поттера или Миссии Дарвина.
Что они имеют против Супермена?!!!
Росомаха не слабее халка ^_^
Просто подобрать надо достойных врагов.
Главная слабость Супермена — камень.
хочу игру по супермену( пусть делают рокстеди >.<
Ну сделать серьезную игру про Супермена будет сложнее чем про Бэтмена.Ведь вселенная Супермена не располагает таким количеством интересных персонажей.Да и общая атмосфера комиксов о нем довольно детская.
Можно сделать неплохой геймплей… только в стиле прототайпа, причём от силы. Но и это будет не так круто и эпично (имхо герой и валить направо и налево людишек не сможет). Так что даже от части рад, что не делают такую игру.
Читай также