13 марта 2013 13.03.13 46 243

Довакин ручной выделки

Bethesda анонсировала серию статуэток Dragonborn по мотивам The Elder Scrolls 5: Skyrim, которая будет выпущена ограниченным тиражом. Речь идет о 16-дюймовых фигурках, изображающих воинственного Довакина в классических доспехах, который стал лицом и телом пятой части. Все модели изготовлены из высококачественного полистоуна, а отделка и раскраска осуществляются вручную, и это заметно — внимание к деталям впечатляет.

Всего на выбор будут представлены две версии фигурок. Стандартная модель с мечом и кинжалом выйдет тиражом 1000 штук и будет продаваться по цене 299 долларов. За эксклюзивную версию с фаерболлом, имеющую вдвое меньший тираж, придется отстегнуть еще 30 баксов сверху.

Ожидается, что статуэтки поступят в продажу в четвертом квартале этого года. Дополнительную информацию можно узнать на сайте производителя.


Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls V: Skyrim

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2011
7.3K
4.5
6 037 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Можно купить одну, а через 5 лет продать в 3 раза дороже. Думаю, так все и поступят.
Еще нужна статуэтка Мирака, чтобы потом играться ^_^
Главное коробку не вскрывать, а то обесценится.
Прим. Википедия: Фана́т (также фан, фэн; сокр. от фанатик, греч. Φανατισμός «слепая вера», лат. fanaticus «одержимый, неистовый») — человек, испытывающий особо повышенное влечение к определённому объекту (кумиру).

Так что да — ты не фан.
За такие деньги в комплекте должна идти The Elder Scrolls VI: Hammerfell (эх мечты, мечты).
(ДОВАКИН РУЧНОЙ ВЫДЕЛКИ) — Ручная работа всгда ценилась и стоила тех денег! Для меня лично — Я купил если бы были лишние Евро — у меня их не не было и не будет — Люблю Национальную Валюту а её всегда не хватает! Статуэтки То Что Нада!
299 долларов

Кхм… Щас за такие деньги можно iphone 4s на ebay прикупить
Но статуэтки так идеально проработаны… Думаю, они стоят этих денег. Жаль, у меня тут нигде лишних долларов не завалялось:D
Вы прикалываетесь что ли? Нет, красиво я не спорю, но за 9000 т.р. на… она сдалась?
Ну что — вполне приятная фигурка) А вопящие про ценники — вспомните о репликах костюмов десантников из SCII))
В том то и дело что в Россию. Обычно вещи доставка не дороже 20 баксов стоит. У меня показала доставка 300 баксов (наверное потому что хотел купить сразу 2 фигурки), но когда половину ты отдаешь просто за довоз это ппц.
Читай также