12 марта 2013 12.03.13 41 206

Очередной рекорд World of Tanks

World of Tanks продолжает охоту не только на танки, но и на мировые рекорды. Очередной из них пал 21 января текущего года (что-то припозднились с объявлением — наверное, оформляли у Гиннеса, чтобы все по уму). В этот день на один из российских серверов набились 190541 пользователь. Прежний рекорд равнялся 91311 танкистам.

Одновременно в марте пиковый онлайн в российском кластере World of Tanks перевалил за 815 тысяч пользователей. Что тоже наверняка какой-нибудь рекорд, но его просто еще не успели оформить. Или даже не собираются оформлять, ибо без толку — все равно скоро ему на смену придет новый.


Поддержи Стопгейм!

World of Tanks

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | WinPhone
Жанры
Дата выхода
12 августа 2010
2.2K
3.5
1 767 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

world of tans — мир загара (переводчик гугл) :)
А в Британии рассказывали о том как Каддафи продавал оружие ирландцам и показывали кадры из АРМЫ, выдавая их за секретные съёмки. :)
Корейцы способны на все за ночь апнуть 10 лвл танкам 4х наций. И 6 часов возмущатся, а где эльфы=)
World of Tans бьет рекорды, потому что это крутая ММО а не очередной World of Wercraft! Наверняка это далеко не последний побитый рекорд, пусть продолжают в том же духе!
А рен-тв признанный эксперт промывания мозгов говном, так что всё сошлось, да.
Твоя шутка то конечно всяко круче и не смахивает на унылый троллинг. Ты всяко умнее всех и куда нам со своим никчемным чувством юмора.
На картинке на главной — «World of Tans».
Это ж фигня, вот на Датском телевидение говорили про Сирию и показывали скриншот из Assassin’s Creed =)
Потому что арты должны страдать. Раз не в бою, значит вне боя.
Танки вообще кул, но вот самолёты мне чёто не особо понравились. Какие-то они толь сложные толь простые. Аркадная леталка, ну это ИМХО. Будем ждать кАрАбликов…
Рекорды бьет, а на арте в очереди сидишь иногда ;<
сборище идиотов все эти танки. сжечь вас там всех надо, чтобы в мире меньше тупых лохов стало
Чувак ты не на тот сайт попал, тебе нужно на порно сайт, сбросить напряжение.
главное чтобы теперь они не возгордились. а то последние пол года ничего нового (в геймплейном варианте нету). после введения физики, танков стало больше. а карт меньше. уже и не успеваешь за ними. так надо срочно заказать корейских игроков. авось они успеют все это прокачать до нового патча.
И учти то, что ето он играл без фанатизма)
Молодцы WG!!! Пусть продолжают в том же духе. По сути World of Tanks хорошая игрулька, но как то реально мало геймплейного разнообразия они вводят после физики… танков и так в игре целая куча, даже качать новые ветки не успеваешь. А так вечерком самое то поиграть.
Вот здесь новость об этом на английском языке, там же есть ОЧИНЬ РИАЛЕСТИЧНАЕ видео, которое использовали в самом «документальном» фильме.
Читай также