11 марта 2013 11.03.13 41 139

Проблемы SimCity почти решены

Генеральный менеджер EA Maxis Люси Брэдшоу (Lucy Bradshaw) продолжает заливать вспыхнувшее пламя праведного гнева среди пользователей, имевших неосторожность приобрести SimCity в день релиза (и после). Если вы из их числа, то наверняка представляете, насколько проблематично сейчас в нее играть. Так уж получилось, что проект пал жертвой собственной популярности — в первые сутки серверы загнулись от наплыва желающих поиграть.

Разработчики с издателями грандиозно облажались с запуском SimCity и на протяжении последних дней пытались хоть как-то оправдаться в глазах общественности: наращивали вычислительные мощности серверов, сокращали задержки, колдовали с оптимизацией и даже пообещали «счастливым» обладателям игры утешительный подарок. Сейчас ситуация начинает потихоньку стабилизироваться. Брэдшоу заверила, что основная часть трудностей осталась позади, но на устранение всех проблем девелоперам понадобится еще несколько дней, после чего всем будет счастье.


Поддержи Стопгейм!

SimCity (2013)

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
5 марта 2013
636
4.0
556 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ахах, нельзя так тупо критиковать!
Школьник не школьник. какая разница? главное поведение, да и невооруженным глазом видно, что игры с торрента качает)
Да он школьник, посмотри на оставленные им комментарии в других темах.
Ахахаха, школьники качающие игры с торрентов не поиграют в новый SimCity, а те кто купили в день релиза получили няшку в виде ХАЛЯВНОЙ игры от EA.
А после закрывают студию и распускают разработчиков. Все же ты тоже не совсем прав;)
Ну и дурак теперь не в одной игре по мультиплееру не поиграешь! Из-за таких как ты разрабы не получают деньги за труд, а потом закрывают студию из-за того, что не окупились!!!
У Maxis планов таких нет. На этот вопрос они прямо заявили в Twitter, что эта игра создавалась именно с целью обеспечения онлайн-сервиса и возможности перехода в оффлайн не имеет ни сейчас, ни в будущем. Они (Maxis) намерены дать SimCity долгую жизнь, поэтому речи о закрытии серверов даже через годы быть не может.
P.S Я если покупаю игры то обязательно по скидке и не всегда в стиме!
Тут ты ошибаешься. Разрабы за труд денежку получают полностью. Недополучают издатели.
Ну, блин, афигеть теперь! Станцуй ирландскую джигу, Шерлок Холмс!
Не у всех есть нормальный интернет.
Из-за таких как ты THQ развалилась! Я покупаю только лицензии. Разработчики вкалывали целыми днями, им тоже нужно кормить семью…
а еще ассасин. тупость не лечится у издателей, но очень хорошо передается воздушноденежным путем.
конечно все стабилизировалось, народ плюнул и больше не запускает сим сити вот и сервера разгрузились =)
Я купил, но ни одной проблемы почему-то и не было.
Ну и глупый ты! Вот что значит то, что ты не купил не одной игры.
Значит труд др людей не уважаешь.
Значит твои родители зря трудились.
Значит ты зря жил.
Пойди сделай одолжение — сделай что-нибудь полезное и стань нужным!
Значит труд др людей не уважаешь.
Значит твои родители зря трудились.
Значит ты зря жил.

это вообще к чему???
Вы блин реально как школьники письками меритесь, кто больше игр ЛИЦЕНЗИОННЫХ купил… дожили… THQ развалилась… да эти фирмы на РУССКИХ игроков никогда акцент не делали, потому что в нашей пиратской стране игры покупают единицы.
А гнать на людей, которые игры качают с торрента… млять… да вы посмотрите сколько пользователей этих трекеров… идите на всех гоните, если смелости хватит. И это я еще не говорю, что КАЖДЫЙ когда-то, но качал и играл, причем в удовольствие себе(не жалея о том что скачал не заплатив ту самую игру).
Читай также