9 марта 2013 9.03.13 30 250

Живой геймплей Brothers: A Tale of Two Sons

505 Games и Starbreeze анонсировали свой совместный проект Brothers: A Tale of Two Sons в сентябре прошлого года и с тех пор ушли в затяжное радиомолчание. Но причин для волнения нет: разработка игры движется к своему логическому завершению, а релиз случится, как и задумывалось, этой весной. A Tale of Two Sons расскажет историю двух братьев, которые изо всех сил пытаются найти лекарство для своего умирающего отца.

Творческим вдохновителем проекта является шведский режиссер Йозеф Фарес (Josef Fares). Он поставил перед собой цель установить крепкую эмоциональную связь между игроком и героями. Опубликованный ролик с демонстрацией различных геймплейных моментов дает понять, что кооператива не будет — пользователи будут управлять братьями параллельно при помощи двух стиков геймпада.

 

Поддержи Стопгейм!

Brothers: A Tale of Two Sons

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
7 августа 2013
1.6K
4.4
1 236 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

ну пару WASD и стрелки никто не отменял хД
Черт меня подери. Может быть вы не поймете моего офигевания, но Я ХОЧУ ЭТУ ИГРУ 0_о Геймплей и идея просто шикарны! Атмосферно, продумано, красиво, идейно! Эта игра в моем списке.
Вообще не вижу проблемы.
православная платформа не терпит геймпадов
Всегда удивляюсь подобному. В чём проблема? Купить системник за 20-30 000, кучу игр и пожалеть, условно, 500р на геймпад.
ПК-шник не значит клавиатурщик :) Я вот ПК-шник, но на мышке и клаве играю только в шутаны, так как прицеливаться удобней, а в мультиплеере вообще нечего с геймпадом делать.
Мне кажется я начну тупить, управляя 2-мя братьями одновременно =D А так игра выглядит приятно, сказочно и всё в таком духе. Напомнила даже Fable.
пользователи будут управлять братьями параллельно при помощи двух стиков геймпада.
На ПК, угу.
Идея геймплея довольно интересна, остается надеяться, что она будет хорошо реализована.
+1. Допустим в того же Бэтмена намного удобнее играть с геймпадом. Сам я отнюдь не консольщик, но упоротые ПК-шники даже у меня вызывают смачнейшие фейспалмы.
А что Билан в игрострое делает?
выглядит очень красиво
Особенно удивил момент с дельтапланом :3
Читай также