8 марта 2013 8.03.13 30 199

Первые картинки пошаговой тактики Dogs of War Online

Когда в прошлогоднем октябре французская Cyanide анонсировала Dogs of War Online, об игре было известно лишь то, что она разрабатывается на основе популярной во Франции настолки Confrontation. Сегодня о ней стало известно чуть больше — авторы сообщили, что она будет фритуплейной и пошаговой. И показали первые скриншоты.

Пошаговый геймплей не так популярен в народе, как его реально-временной коллега, но это не значит, что он не популярен совсем. Популярен и еще как. А учитывая, что на рынке пока не так уж много пошаговых стратегий, в которых можно повоевать против других игроков, да еще на аренах, Cyanide вполне может оказаться одной из немногих на этой деляне.

Пользователям Dogs of War Online предстоит собирать отряды наемников и затем выяснять, чьи «псы войны» круче. Cyanide обещает дотошно воспроизвести геймплей настолки. Где предусмотрены в том числе и разные пакости вроде ссор внутри отряда, воровства и даже дезертирства. Всего в игре будет три противоборствующие стороны: Овны (нежить), Львы (рыцари) и Волки (судя по картинкам, какие-то оборотни). Релиз обещан на второй квартал этого года.


Поддержи Стопгейм!

Dogs of War Online

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
4 февраля 2014
8
3.3
16 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Tomb Dog
Dog Raider
Grand Theft Dog
Age of Dog
Minedog
Космические Собаки 2: Гаволюция
Star Dogs: The Old Corgies
Dog & Blade
Borderdogs
Dog Quest
Dog May Cry
Castle Dogs
Path of Dog
Dogs of Legends
Dog Space
Brutal Dog
Planescape: Dog
Dog: Tides of Food
Dog Age
Dog Effect
Dawn of Dog
Space Dog
LEGO® Dog™
The Elder Dogs: Woofrim
Star Dog
Dog's Gate: Enwoofed Edition
Dogs: Colonial Muppets
Dog Souls
Что-то все больше и больше игр со словом «Dogs» в названии: Sleeping Dogs, Watch Dogs, теперь это… Что дальше? Dogs of Duty? :)
я бы лучше в HOGS OF WAR поиграл
Я и не думал, что всем так нравятся собачки) А вообще мне нравятся пошаговые тактики, интересно как это будет играться во F2P
заглавная тема к MoH:EA так называется еще =)
Half-dog 3 анонсировано!
а Half-laif 3 всё ещё нет(
Помню, в детстве (лет 6 было) мне отец как-то купил настольную игру с солдатиками, пушками и фортом. Игра называлась «Псы войны», неужели это она?
Игра дюже напоминает King's Bounty, механика просто точь в точь.Katauri Interactive то же хотела открыть подобный онлайн проект(King's Bounty:Legions) и не смогли потому-что в игре был сплошной дисбаланс между игроками и им пришлось закрыть игру еще на стадии бета-теста, не думаю что у Cyanide выйдет лучше.
Читай также