8 марта 2013 8.03.13 13 237

Ролик золотого издания Total War: Shogun 2

Золотое издание Total War: Shogun 2 15 марта начнет разбегаться по торговым точкам Америки, а 18 — и Европы. А пока SEGA решила, что дополнительная завлекалка не помешает, и выпустила ролик, рекламирующий сборник. Если вы до сих пор не в курсе, то в издании помимо оригинала будут намешаны оба масштабных DLC (Rise of the Samurai и Fall of the Samurai) и множество мелких дополнительных наборов. Те, кто до сих пор не купил игру, получат отличную возможность приобрести все ее фишки за один раз.

 

Поддержи Стопгейм!

Total War: Shogun 2

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
15 марта 2011
1K
4.4
610 оценок
Моя оценка

Total War: Shogun 2 - Rise of the Samurai

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
27 сентября 2011
142
4.3
97 оценок
Моя оценка

Total War: Shogun 2 - Fall of the Samurai

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
23 марта 2012
478
4.4
345 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Люблю такие издания =)

Покупаешь и уверен что больше денег сосать не будут, за 4 карты и один ствол =)
Но уже в Сёгуне втором как-то обидно наблюдать ситуацию, когда тебе за пару долларов разрешают поиграть за очередной-дом-без-каких-либо-существенных-отличий. Ну или новые типы войск/исторических сражений/визуальных фич («Blood pack»). Конечно, со скидками можно приобрести это всё добро за очень малую сумму (я взял дополнение «Закат самураев» + десяток другого загружаемого к. за 5$), но это больше, мне кажется, заслуга Steam, т.к. во время выхода эти дополнения стоят 5$+ каждое (и их не мало).
С серией Total War такого ни разу не было. Если выходит дополнение, то оно полностью оправдывает свою цену. И я надеюсь до «дойки» эта серия никогда не опустится.
Знаю что не в тему, но есть фильм «Последний самурай», думаю тем кому понравилась игра своей атмосферой, с удовольствием посмотрят сей продукт.))
Прикольно.Но у меня уже есть и оригинал и закат самураев.прошел с другом 3 раза.
Да фильм «Последний самурай» очень классный фильм смотрел 2 ил 3 раз
Купил все дополнения, но вот это издание всё равно возьму — ради любимой серии игр можно не раз раскошелиться. =)
Придется покупать во второй раз.
Мне в серии тотал вар Empire и medieval больше всего нравится своей атмосферой.А Shogun слишком Японский.Да и Япония как единственное место действия мне тоже не понравилась, а в целом Shogun 2 отлмчная игра.
Читай также