4 марта 2013 4.03.13 61 151

Российская премьера Tomb Raider

В нашей стране Лара Крофт никогда не страдала от недостатка внимания: высокая популярность первой PlayStation среди русского народа и два сносных фильма с Анджелиной Джоли (Angelina Jolie) сделали ее, пожалуй, самой узнаваемой героиней видеоигр. Компания «1С-СофтКлаб» это прекрасно понимает, вот и решила устроить поклонникам Лары праздник по случаю скорого выхода Tomb Raider.

Российский релиз на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 состоится одновременно со всем миром — 5 марта. Однако в некоторых городах нашей родины продажи стартуют на день раньше — то есть уже сегодня. У нас официальная премьера Tomb Raider пройдет сегодня в 19:00 — в концертном зале московского торгового центра «Горбушкин двор» (сектор Н1). Посетители мероприятия смогут принят участие в увлекательных испытаниях, викторинах, а также лично встретиться с самой мисс Крофт.

Для самых находчивых «рейдеров» организаторы мероприятия заготовили ценные призы: две мощные видеокарты от AMD, превосходные гарнитуры от TRITTON, наборы компьютерной периферии от Defender и лучшие игры от «1С-СофтКлаб». Обиженным не уйдет никто: каждый участник торжества, купивший копию Tomb Raider для PC, Xbox 360 или PlayStation 3, отправится домой с памятным подарком — красочным блокнотом с изображением Лары, а владельцы консольных версий вдогонку к купленной игре получат еще и эксклюзивную металлическую коробку.

Кроме того, сегодня в 20:00 стартуют ранние продажи Tomb Raider в различных торговых точках России. С полным списком вы можете ознакомиться ниже по курсу:

МОСКВА
Gamepark — пр-д Багратионовский, д. 7, корп.2, ТЦ «Горбушкин двор» (пав. H2-001)
Gamepark — пр-д Багратионовский, д. 7, корп.2, ТЦ «Горбушкин двор» (пав. G2-068)
Gamepark — пр-д Багратионовский, д. 7, корп.2, ТЦ «Горбушкин двор» (пав. C2-005)

Санкт-Петербург
«1С Интерес» — пр-т Невский, д.114А, ТК «Невский Центр»

Ростов-на-Дону
MediaMarkt — пр-т Нагибина, д.32/2

Краснодар
TREC — ул. Красная, д. 176/1, корп. 4/1

Екатеринбург
«Игровой мир» — ул. 8 марта, д. 82

Новосибирск
«МегаДиск» — ул. Гоголя, д.42


Поддержи Стопгейм!

Tomb Raider

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
5 марта 2013
4.2K
4.1
3 890 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А ну, репортаж нам живо запилили! Репортаж нам млять запилите!
Ну что же, ждем.
Ради такого события, я даже оформил в стиме, первый в своей жизни пред заказ на нее)).
хехе, что за хейтер минусует) ты жалок ^_^
Мало городов. Я из тольятти)
Ты же репортаж выхода третьего Ассассина сделал, а он тебе даже никогда не нравился. Почему мы нашу любимую Ларису игнорируем.
плюсую. tomb raider тоже мой первый предзаказ в стиме.
хех) ну без этого не на одном ресурсе(кроме ресурсов пони сообщеста) не обойтись), пока есть люди которые адыкватно расценивают поней, все будет отлично ^_^
Я бы сходил. Но я из Казахстана. Игру очень ждал))
зашёл в магазин как раз вовремя. в тот же момент принесли коробку с Tomb Raider, ну и мне как первому покупателю скидочку на 100р сделали :3
Я тебя кончено плюсую, ноя думаю минусят тебя из-за твоей аватарки. Тут не очень любят пони.
Читай также