1 марта 2013 1.03.13 76 355

В Cyberpunk 2077 герою может понадобиться имплантат для понимания других языков

До выхода Cyberpunk 2077 еще примерно как до выхода новой киношки по «Звездным войнам», но это не значит, что народ не хочет знать свою героиню в лицо. Поэтому разработчики вынуждены время от времени добавлять к ее портрету разные сексуальные черточки.

Например, ответственный за сюжетную линию будущего блокбастера Себастьян Штепиен (Sebastian Stepien) рассказал в интервью сайту dubscore.pl, что они размышляют над возможностью позволить «неписям» разговаривать в игре на родных языках. А герой будет понимать их с помощью специального имплантата.

Или не понимать, если его задушит жаба этот имплантат купить. Себастьян пояснил, что в Cyberpunk 2077 можно будет встретить детей всяких народов. Те же мексиканцы вряд ли станут болтать между собой по-английски только чтобы угодить протагонисту.

Но вмонтированный в тело переводчик сделает проблему взаимопонимания пустяком и делом житейским. Причем чем более дорогим окажется «киберваря», тем более качественным получится перевод. Это наверняка добавит игре атмосферы. Хотя, может, и не добавит, потому что фича пока в стадии обсуждения.


Поддержи Стопгейм!

Cyberpunk 2077

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2020
6.9K
4.3
4 196 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Имплант 1 уровня — сабы, переведённые промтом. 2 уровень — Володарский. 3 уровень — нормальная озвучка
4 уровень — правильный перевод Гоблина.
классная задумка. Интересно перевод будет текстом или же озвучкой(охх работы звуковикам тогда)
И услышишь там:«Кокоинум!»
Лишь бы не «пацелуй майю...»
Требую такого вот перевода:
Брависимо, брависимо, ребят вы сделали мой вечер :D
Вы сделали мой вечер до стрима:D
Честно говоря, если эту фичу введут всётаки, то я боюсь услышать русскую речь. Не дай боже качество как в голивудских фильмах XD
Читай также