28 февраля 2013 28.02.13 47 170

Трейлер Total War: Rome 2 о римском поражении

В 9-м году нашей эры германский вождь Арминий, притворявшийся до этого верным другом Рима и советником наместника Публия Квинтилия Вара, заманил в засаду три римских легиона и уничтожил порядка 20 тысяч легионеров в Битве в Тевтобургском лесу. Битва раскрыла глаза римским императорам на роль древней Германии в их владениях (дорого завоевывать и мало толку), и в дальнейшем римляне уже не слишком германцам надоедали. Хотя за поражение расплатились сполна, а Арминия после серии проигранных битв шлепнули свои же оппоненты… Мы это к тому, что Total War: Rome 2 продолжает разрабатываться, и новый трейлер игры как раз посвящен одному из тяжелейших поражений в истории Древнего Рима. Смотрите и предвкушайте.

 

Поддержи Стопгейм!

Total War: Rome II

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
3 сентября 2013
738
4.3
618 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А чего там интересного? Была окопная война и бои длились по несколько месяцев.
Битва в Тевтобургском лесу… Разгромное поражение Рима, которое я конечно не допущу играя за Империю в Rome 2. Смерть варварам! :)
Обожаю Римскую Империю и больше всего ждал именно Рим 2. Впору покупать новый комп, требования кажись огого. Многие обновляли своё железо ради тесселированных лягушек, а я ради самой красивой и эпичной стратегии!
Я думал что в Total war будут показываться разные эпохи. Я бы посмотрел на TW про Первую Мировую войну например.
Да… Rome II… И вновь римские легионы пройдут по всему миру — от северных пустошей до африканских пустынь, от азиатских холмов до испанского побережья, на суше и на море будет развеваться гордое знамя Рима… И падут стены городов, и рассыплются вражеские армии, и вновь взвоют от ужаса старики из Сената — ибо увидят они истинную мощь настоящего Императора! Правда все это будет в режиме слайд-шоу, ибо такого эпика мой комп не потянет 3:
Ну это скорей всего пока сложно с технической стороны. Слишком много частиц нужно.
Для меня самая ожидаемая стратегия на PC.
В этом нету смысла, потому как в Первой Мировой появляются линии фронта, и изображать их на карте по типу TW будет не просто сложно, но и глупо.
Годный трейлер! Жду Total War.
Лично я кроме Rome 2 ещё очень жду CoH 2.
С серией Total War познакомился именно благодаря Rome. Но любимой частью стала Medieval. Впрочем Rome я тоже люблю, так что только Collection Edition.)) Обидно что серия продается не так хорошо.
Представить ты конечно можешь, но поиграть нет.
люблю тотал вар, а рим, ещё больше. но блин тут пол трейлера пустые… не дело… а я было обрадовался увидел 2+ минуты!!!
А мне как раз эта часть боольше всего не понравилась.
В 2003 у меня появилась первая своя железка и на смену клубному варкравту и ксу пришли моровинд, халфа и тотал вар. Total war серия великолепна, в нее можно играть годами, и так уж сложилось с каждым выходом игры серии приходится делать апгрейд системы, судя по геймплейным роликам rom 2 не исключение-)
«Вар, верни мне мои легионы!!!»
Читай также