28 февраля 2013 28.02.13 23 184

Дневники разработчиков The Last of Us

Действие триллера The Last of Us разворачивается в постапокалиптическом мире, в котором буйствует страшная грибковая инфекция, превращающая людей в монстров. Разработчики решили поделиться историей о том, как они (люди, а не разработчики) до такого докатились.

Оказывается, на создание игры их вдохновила передача канала BBC Planet Earth в которой как раз рассматривалось опасное воздействие на человека различных видов «поганок». Видимо, это произвело на команду такое сильное впечатление, что они в срочном порядке решили заразить идеей Sony — так и зародился один их самых ожидаемых эксклюзивов PlayStation 3.

Еще в ролике пойдет речь об ужасных мутациях, вызванных действием инфекции, и том, как бороться с зараженными. К сожалению, лекарство только одно — разряд дроби промеж глаз. Хотя в особо запущенных случаях найти их будет весьма проблематично…

 

Поддержи Стопгейм!

The Last of Us

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
14 июня 2013
4.1K
4.7
3 909 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Даешь стопгейм новую ачивку «Жаль что у меня нет PS 3».
Не зря я собрался приобретать PS3.
А если вспомнить про уже вышедшие игры: трилогия анчартед, Хэви рейн, гран туризма и ещё десяток неплохих игры (shadow of colosus), то не купить нельзя.
Геймдизайн всегда был тесно связан с грибами.
Naughty Dog просто посмотрели на это под другим углом.
Поиграть в эксклюзивы PS3 никогда не поздно, тем более скоро выходит The Last of Us и Beyond: Two Souls.
[URL=http://cdn.pocket-lint.com/images/KlaW/ps4-everything-you-need-know-0.jpg?20130221-172129][IMG]http://s017.radikal.ru/i414/1302/ed/821c86746c2b.png[/IMG][/URL]
Очень жду игру, поскорей бы вышла.
Это у Сони-то количество эксклюзивов не велико??
Прочитал в новостях, что разрабы гран туризмо 6 обязуются выпустить игру на пс3, было бы супер.
У Naughty Dog еще не получалось проходных проектов. Любая их игра была достойна приобретения. Почти нет сомнений, что и The Last of Us получится захватывающим приключением в прекрасных декорациях цветущего безжизненного города.
А я скорей всего лет через семь)))
НУ смотри, ПС3 если так смотреть особо не устарел, да хочется нового графона, но и этого хватает (кто хочет со мной поспорить поиграйте в ПС1, потом во 2, потом в 3 и поймёте разницу).
ПС3 продолжат поддерживать ещё года 2-3 после выхода 4, а то и больше.
Я сегодня уже приобрел!
Его отправили на небеса за флуд.
Ошибка в новости: один ИЗ самых
PS4 возьму не менее чем через год после релиза, если вы помните положение PS3 на старте продаж, то вы поймете о чем я.
и за что человека минусить?? ну нету у него пс3 и нету. У кого-то нет ее и но некто не мешает ему восхищаться игрой а у кого то нет машины но ферарри многим нравиться)) так че минусить тех у кого чего-то нет? з**бись логика. Игра конечно отличная должа быть последний год консолек много очень годных проектов.
Да вроде бы никто её особо не задерживал. Если не ошибаюсь, был всего один перенос на месяц (с мая этого года на июнь). Naughty Dog уже давно выпускают игры примерно раз в два года.
Мутанты здесь этакий симбиоз некроморфов и мутантов из «Я — легенда». А в общем разработчики очень мудры, до выхода игры всего ничего, а мутантов показали только сейчас. Поддерживать интерес публики они умеют))
Читай также