28 февраля 2013 28.02.13 43 217

War Thunder получила в Steam «зеленый свет»

Испытайте гордость за наших — сообщество Steam Greenlight сочло необходимым дать многопользовательскому авиасимулятору War Thunder «зеленый свет» и допустить к размещению в сервисе цифровой дистрибуции.

Разработчик и издатель Gaijin Entertainment такому повороту событий несказанно рад и торжественно пообещал всем летчикам добавить 50% опыта во всех боях. Акция стартует 27 февраля в 19:00 (МСК) и продлится до 23:59 (МСК) 28 февраля.

Отметим, что сейчас War Thunder находится на стадии открытого бета-тестирования. Игрокам доступно три режима регулярных боев и более 100 единиц боевой техники. В декабре бета выросла до версии 1.25: был обновлен дизайн пользовательского интерфейса, добавлен общий чат, а также режим повышенной сложности, делающий воздушные схватки максимально приближенными к реальности. С ключевыми особенностями проекта вы можете ознакомиться на официальном сайте.

P.S. Кроме того, сегодня в Steam появилась и другая игра Gaijin — космическая леталка-стрелялка Star Conflict. Она бесплатная, так что смело качайте и начинайте бороздить просторы вселенной.

 

Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
833
4.0
850 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Предсказываю — сейчас набегут люди и будут писать, что вар тандер лучше мира самолётов.
[url=http://www.topglobus.ru/besplatno-smajliki-forum-blog-web][img]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s7988.gif[/img][/url]
Я довольно долго ждал доступа в збт WOWp, т.к. давно играю в WOT и мне эта игра нравится… доступ в вар тандер я получил раньше и игра меня очень даже впечатлила, играл в нее каждый день, даже танки забросил… и вот когда наконец получил ключ к ОБНОВЛЕННОЙ WOWp, я был в ужасе от того какое же это говно по сравнению с вар тандером… карты маленькие, самолеты громоздкие, неповоротливые, физика разрушений просто ужасная… поиграл буквально 40 минут вышел и удалил… разочарование было огромное, с учетом того, что ключ я ждал около 3х месяцев
Вопще разные, просто обе аркадные симуляторы времен 40х годов, и они просто конкуренты >_>
сравнивать WT и ВоВ, это все равно, что сравнивать АРМУ и колдютю. Лично мне понравился реализм ВТ, уверен найдется много людей которых он тяготит.
Бред, это в теории. На практике может даже получиться что-то особенное. В принципе движок у улиток сможет справиться с этой задачей.
Так ведь можно аэродромы расставить подальше, а танки поближе друг к другу. И не так уж это легко, уничтожить движущийся танк — пули его слабо цепляют, а бомбой нужно ещё попасть в цель. Особенно сложной эта задача становится в реалистичном режиме, где нет индикаторов, целеуказателей и прочих аркадных фишек, и где самолёты полностью подчиняются законам физики.
А вот что делать на одной карте с танками и самолётами кораблям, вот это уже вопрос.
нет. это попросту невозможно из-за убогости движка.
Играл и в WT, и в WoWP
Разный уровень готовности, поэтому игры сравнивать вообще нельзя. Но школьников и хейтеров не поймешь
Замечательная игрушка. Очень хочется, чтобы у нее все было хорошо ^_^
Что меня в вар тандер радует, так это то, что даже на моем, уже довольно стареньком, компе она работает как часы. Тормозов нет вообще, а лаги если и бывают, то очень редко :)
Это на сколько-же надо быть криворуким, чтоб 10-15 минут взлетать?? о_О
О движке не могу сказать ничего. Но самолёты и танки в одной игре это бред
Как раз по-моему всё сейчас наоборот, раньше танки были просто прекрасны, с отличным балансом, про сегодняшний день я молчу… Единственный + за последний десяток патчей это физика и всё.
да звучит сложно, но по моему было бы здорово скрестить, и уже нужно будет не только маскироваться от танков. + в танках появились бы новые классы… самоходные зенитные установки… и зенитная артиллерия… эх мечты мечты)))
объединить эти две игры в одну

Сомневаюсь. Это выйдет большим геморроем для танков
Вообще, здоровска новость. Подумалось вот что: Стим получает статус официального агрегатора для ещё одного хорошего онлайн-проекта, а WT за счет Стима получает дополнительный буст аудитории. Даже не вдаваясь в нюансы партнёрских договорённостей, выглядит выглядит очень даже выгодно для обеих сторон.
движок в самолетах уже изрядно доработан по сравнению с танками, разработчики уже обьяснили почему не будет одновременно боев на земле и в воздухе я согласен полностью…
П.С. не смотрите на пунктуацию=)
Читай также