28 февраля 2013 28.02.13 20 186

Riot Games расширилась

Разработчики League of Legends сообщили об открытии студии в Австралии. В соответствии с объявлением, оставленным на сайте Riot Games, сиднейское подразделение сосредоточится на решении маркетинговых и киберспортивных вопросов. На этом информация исчерпывается, однако уже очень скоро компания обещает поделиться своими будущими планами. Так что ждите.

А теперь немного исторической справки: Riot Games была основана выходцами из Blizzard Entertainment в 2006-м году. Именно эти люди придумали знаменитый мод DotA, и теперь с успехом применяют накопленный опыт в создании онлайновых гибридов стратегий и RPG. Яркий пример их успешности — League of Legends, число подписчиков которой уже давно перевалило за 30 млн человек.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

А об открытии филиала в россии и локализации и скорого начала альфа теста официального русского клиента ни слова, это я так к сведению. Какое нам дело до Кенгуру и Аборигенов ^_^
Будто что-то плохое. Нет, правда, кто на нём будет играть? Вроде все адекватные люди играют на West, ибо там хоть какой то тимворк предусмотрен. Ну и в чате сообщения аля «kurwa jebana» не встречается.
Хотя с другой стороны, все школьники свалят на Russia и будут играть там, а на других серверах станет просторнее, так что и здесь есть свои плюсы.
не пытайся строить из себя умного, если не знаешь всех новостей. российский клиент тестируется уже месяца два. скачай бета-клиент и поставь русский, уже даже озвучку сделали для 99% героев.

п.с. ты можешь зайти в файлы игры, там поменять локацию на ru_RU, оно скачает локализацию и будешь играть на весте/исте/НА/Корее с русским языком.
Да и на английском там не шибко сложно играть, пинг правда, но не сильно и высокий.
Нет. Дот было много. Потом Гуинсо(или как его там) склеил все доты в одну — DoTA All Stars. В ходе продвижения проекта, он подключил IceFrog'а, а сам ушел в Riot. Автор у доты один, не нужно путать. IceFrog левый человек, который развивал доту уже с овер6й версии, вроде. Он НЕ СОЗДАТЕЛЬ.
А сервера для российского клиента будут в России стоять? :) Сильно сомневаюсь.
У меня с Европой пинг 50-60 мс. С серверами в Москве пинг такой же :)
Оригинальную доту создавало 2 человека, потом они раскололись, один из них начал делать лол, другой — остался с дотой.
Не плохая игра ЛоЛ, правда я в Доту 2 не играл :-( И не знал что ЛоЛ от создателей оригинальной Доты. Это круто чёрт и игра ещё больше выросла в моих глазах.
Тот билд который на ПБЕ официальным тестом считсться не может, поменять конфиги все могут, а вот официальный тест начнется на отдельном реалме и на русском сервере. Заявляю прямо, так как имею к этому прямое отношение
господи прости меня за такие каламбуры в посте =(
у меня к 200 но это мой провайдер. 3G интернет.
Но играть не мешает.
нужно больше серверов для League of Legends, России до сих пор нет :(
Слышали мы эту, простите «озвучку». Нафиг буду удалять это издевательство над ушами!!!
Хотя с другой стороны, все школьники свалят на Russia и будут играть там

ИМЕННО,
спасибо что на west неадекватов меньше, чем на east.
попробуй поиграть в доту 2, фигня если честно, lol игра действительно хорошая + легка в освоении
Хотя с другой стороны, все школьники свалят на Russia и будут играть там

именно этим мне кстати понравилась дота 2, там все неадекваты играли на рус сервере и можно было спокойно играть в европе!
Читай также