28 февраля 2013 28.02.13 34 389

Дашборд PS4 собственной персоной

Отныне любые спекуляции на тему интерфейса операционной системы PS4 попросту бессмысленны, потому что в Сети появились высококачетсвенные скриншоты обновленного дашборда. На них можно разглядеть немало интересных деталей.

Sony удалилась от строгого и минималистичного стиля PS3 — теперь все выглядит чуть веселее и красочней. Сохранится и поддержка трофеев, причем, глядя на 15-й уровень игрока и 7 платиновых наград, можно предположить, что существующие PSN-аккаунты можно будет перенести на PS4. И это хорошо, потому что ваши прошлые достижения не канут в Лету.

Кроме всего прочего на снимках отображен процесс стриминга игровой сессии и захвата видео при помощи той самой кнопочки Share. Как и ожидалось, сетевыми службами PS4 можно будет управлять с планшетов и смартфонов.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Мне определенно нравится это нововедение ))) Даешь стрим от stopgame на моем Ericsson Т10!!!
я один еще не увидел минусов которые могут оттолкнуть от покупки пс4?
Вы оба неправы )) Это чистый Sony Style. И почему все хотят найти сходство постоянно с другими брендами, сони всегда славилась тем что идет своим путём, а не копи пастит )) ИМХО
Ну, вроде, ниче так…
Как всегда минус — цена на игры :(
Ты просто ещё не видел цену консоли и цены на сами игры. Мир, увы, не идеален.
Цена консоли будет 15000 р на старте это максимум, а скорее даже меньше, думаю это вполне приемлемо. Ну а игры останутся той же стоимости и кто покупал игры на PS3 будут покупать и на PS4.
Скорее на Биг Пикчер Стима.
Поддерживаю, стиль Sony виден сразу, мне напомнило интерфейс последних телефонов от Sony.
Приятные картинки, но буду очень благодарен Сони за Классик тему в настройках дашборда :) Минимализм это не так уж и плохо.
Вот ну не нужно тут прибедняться, я был соседом твоего захолустного Новосибирска, Томск. У нас там уже давно вполне человеческий интернет :)
Хотя конечно не отменяет того что хотелось бы чтоб и ПС3 диски кушала консоль.
Веномар, пока ничего не известно и не понятно, сказано, что игры будут по 60 баксов, остальное покрыто тайной.
Интернет человеческий, а вот пинг до Москвы (в лучшем случае) на человеческий похож мало.
Ну тут или цена или совместимость, и уж лучше пусть новая консоль будет стоить приемлемо. А в старые игры можно и на PS3 поиграть.
это глупо и невыгодно, врятле такое будет.
Да, как то так пожалуй.
Кстати, покупать в долларовом PSN из России можно?
Вот интересно, куда стриминг идти будет. Надеюсь не только на сайты сони или сами PS4.
Уж очень на Метро от мелких похоже
ладно, вспомни виту, в которую в конце концов добавили совместимость с PS1 контентом, как и собственно раздел PS1 в PSVita Store'е в PSN'е? Как только падают продажи, они выпускают прошивку или более функциональную версию, мне надо объяснять, почему я сказал что они это сделают не через неделю после релиза PS4 (как последние идиоты), а через лет пять-семь?
ИМХО, скорее на яМелодии от Яблока.
Читай также