27 февраля 2013 27.02.13 41 176

Ролик про Лару Крофт и ее почитателей

Свежая Tomb Raider еще не вышла, но не долго осталось — 5 марта толпы поклонников Лары получат очередное приключение своего идола. А если для кого-то она и не идол, то все равно будет полезно посмотреть, что там Crystal Dynamics придумала с перезагрузкой… Пока же перезагрузка не наступила, можно посмотреть очередной пафосный ролик. Причем пафосный в квадрате. А то и в кубе.

 

Поддержи Стопгейм!

Tomb Raider

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
5 марта 2013
4.2K
4.1
3 918 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне послышалось, что кореец сказал: «I'm Vaas» на 0:47.
Если к этому прибавить

картинку,
то становится всё интереснее и интереснее узнать кто этот персонаж)
Просто она попала в такую ситуацию, в которой вести себя по другому нельзя.
А что не понятного то? Это Вас, он просто не знал тогда «Что такое безумие»
Зачем переплачивать 2000 рублей? Будь у меня выбор, я бы купил на ПК.
Дайте уже скачать игру в стиме, и хватит клепать видео а то благодаря этим трейлерам уже пол игры показали, сами все увидим.
Кстати говоря, судя по скринам,
Там Выживательности как ты выразился, вообще нет так-как убийство животных дает лишь очки для прокачки лвл, чтобы купить за них у костра новые умения, ни мяса, ни шкур тут нет.
Я вот разрываюсь — pc или ps3 версию брать…
если ты жаждешь отдать больше денег то ps3
А ей и не надо возвращаться, это возрождение серии с новой механикой и новым сюжетом. С DMC тоже многие боялись, но в итоге игра понравилась большинству, а благодаря тому что в игре можно установить skin полюбившегося Данте — недовольных стало еще меньше.

Кстати да, в играх от SQUARE ENIX, Eidos Interactive уже норма менять изображения персонажей, да и вообще запускать в игры персонажей из других серий — Sleeping Dogs, Lara Croft and the Guardian of Light и последний Hitman — к примеру. Так что, я лично вообще не удивлюсь, если со временем выйдет пара dlc где можно будет выбрать для прохождения модельку взрослой Лары из предыдущих частей.
Выживания в игре и не будет. А только лишь приключенческий экшен, с элементами крафтинга оружия и прокачивания скиллов. И не спрашивайте меня, откуда я это знаю.
Поэтому все, кто сделал предзаказ, не переживайте, хорошую игру всё равно получите. А те, кто ждет шедевра или супер-хита, лучше заранее настраивайте себя, что всё будет не так, как в ваших розовых мечтах.
Очень жду возвращения Лары!!!
на заднем плане играет эпическая музыка… в совокупности с самим видео впечетляет!
жду день выхода этой игры
Чо тут думать конечно же Пк версию, там и графон(Ну это для графоманов, мне так пофиг) в разы круче, да и требаки я бы не назвал запредельными, так что поиграть все смогут.
Маловероятно. Так называемые «игравшие» зачастую мало понимают, во что они играют. Вот поиграем сами и сделаем выводы.
Я вот разрываюсь — pc или ps3 версию брать…
Читай также