27 февраля 2013 27.02.13 36 223

Трейлер StarCraft 2: Heart of the Swarm

На прошлых выходных Blizzard обещалась показать новый эпичный трейлер StarCraft 2: Heart of the Swarm 27 февраля аккурат в 12 ночи по Москве. Положенный час наступил, и теперь вы можете оценить результаты их стараний своими глазами. Получилось как всегда масштабно, зрелищно, с чувством и расстановкой. Обиженная на весь мир Сара Керриган вступает на тропу страшной мести, объединяет под своим началом легионы зергов и ведет их в бой. Продолжение истории узнаете 12 марта, когда Heart of the Swarm поступит в продажу.

P.S. В ролике, кажется, показали весь сюжет, так что если не хотите спойлеров, то лучше проходите мимо.

 

Поддержи Стопгейм!

StarCraft II: Heart of the Swarm

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
12 марта 2013
1.5K
4.6
1 210 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Валите фильм делать, вместо новой ММО.
чувство, будто я посмотрел трейлер к невероятно крутому фантастическому блокбастеру миллионов за 300. и это хорошо.
Разумеется нет. Просветите меня, о гений игрового бизнеса. Под новой ММО подразумевается «Titan», на который сейчас, я уверен, и брошены практически все силы компании, вместо того, чтобы делать что-то крутое.
Ну… может быть не правильно понял. Капитулирую
Не смеши. Сейчас все фильмы на хромокее снимают. А уж кол-во спец-эффектов кроме хромакея — описать сложно.
Ну и касаемо оккупаемости: вспоминай «Аватар». Вынес с кинозалов больше миллиарда. А ведь это была на тот момент передовая и сверх-дорогая технология.
Под новой ММО подразумевается «Titan», на который сейчас, я уверен, и брошены практически все силы компании, вместо того, чтобы делать что-то крутое.

А Titan это что-то заведомо хреновое по-твоему? Впервые за столько лет Близзы трудятся над чем-то без цифры в названии или аддона к WoW, разве это не заслуживает слова «круто»?
А на счет спойлеров… Все зависит от точки зрания. Может Керри устроит массовый геноцид, а может это только ее жуткие мечты и воспоминания о прошлом(ну в пример ролик из ск2. Там Сара еще призрак, это же не значит что в игре она не королева клинков)
А ну и еще, этот трейлер слегка сумбурный, и по большому счету состоит из нарезки предыдущего трейлера.
Музыка с 1:08 — Immediate Music – THE BREACH
мне показалось уже как раз рейнор главный злодей…
Такой трейлер бы для анонса фильма, хотя и игры у них отличные получаются. Ждём релиза Star Craft 2.
Не спеши с выводами, мы ещё не знаем её мотивов.
трейлер Старкрафт 2: Предменструальный синдром
было бы круто, если бы поиграв в игру, ощущение было будто посмотрел блокбастер миллионов за 300. А ролики близзы начиная с ВК3 клепают перманентно отличные, еще бы игры такие же делали, а тот ВоВ и так был на любителя — скатился, Дибло — скатился, СК2 вроде пока на уровне, если еще третий эпизод сделают, можно будет считать, что успешно отстрелялись. ВК, как стратегическую серию, своим ВоВом вообще убили. В общем сомнительные успехи у близзов сейчас, им бы реально анимационные фильмы делать.
Близзад не меняются. Как всегда найшикарнейший трейлер.
Даёшь кино!
Да, Легаси оф Воид.
Надпись «осторожно спойлеры», не в силах удержать меня от просмотра столь шикарного трейлера! Тем более, что их там толком и нет. Как бы дожить до 12 марта. И кстати, обещали отклик во второй части от первой, в плане: выбрал ты сторону Тоша или Новы и прочее. Интересно как это реализуют. Тоша в трейлере точно не было.
Кино конечно — хорошо и круто! Меня больше всего интересуют игры — в первую очередь! Как их делают сейчас — знают все игроки! Хотелось чтобы все всегда у разработчиков было в норме! Я буду только счастлив приобретая новую игру которой не один раз сыграю после! (STARCRAFT 2: HEART OF THE SWARM) — Выйдет куплю протестирую и решу стоит дальше в нее играть! Я очень надеюсь что стратегия не будет плохой версиеей предыдущих игр! Удачи Всем!
им бы реально анимационные фильмы делать.

Слишком дорогие затраты, которые не окупятся
Читай также