24 февраля 2013 24.02.13 54 197

Bugbear тизерит новую гонку

Студия Bugbear Entertainment представила тизер своей «следующей гоночной игры», название которой пока решила не раскрывать. От одного только взгляда на ролик становится понятно, что это за гонка. Табун драндулетов хаотично носится по закрытому стадиону, машины налетают друг на друга, в воздухе кружат металлические ошметки, а от происходящего по ту сторону экрана так и отдает запахом паленой резины. Теперь прибавьте к этому заявление авторов о возвращении к корням, сопоставьте все факты, и вуаля — получается, что Bugbear трудится над идейной наследницей FlatOut. Игра выйдет на PC и «пока еще не анонсированных платформах».

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Bugbear трудится над идейной наследницей FlatOut.

*Молча ушел в магазин за шампанским*
Очень вовремя и ни на секунду не поздно, учитывая, что ролику два-три дня. )
Единственное чего я хочу от их новой игры, так это то, чтобы водитель все так же вылетал через лобовое стекло, а машинки все так же мялись и распадались.
трэш, угар и садомия возвращаются )
И скупая слеза скатится по щекам олдфагов.
а как же саундтрек? хочу отличного (как и раньше) саундтрека на фоне!
Да некоторым пользователям наверное тут столько же лет, как первой части)
Модель повреждений, как в оригинальном FlatOut
3ью не они делали.
Изначально существовала Empire Enteractive, которая где-то в 2008-2009 году разорилась, выставив свои бренды на продажу в том числе Flatout.

И вот по дешёвке Stratagy First(если посмотреть что они выпускают ещё те трешоделы) купили бренд Flatout и теперь наживаются с каждой проданной копии в Steam и в довесок чтобы срубить денег на фанатах выпустили ужасный, просто не описуемо ужасный Flatout 3 Crash & Destraction.
Flatout на сайте Strategy First
И не говори бро… Я все еще катаюсь иногда в Flatout. Это лучшая игра про дерби.
А тебе не все равно как она называться будет. Главное чтобы игра была хорошей. Вон, у создателей Black Mesa тоже права на надпись «Half Life» не было, но в итоге на качестве продукта это никак не сказалось;)
Очень вовремя и ни на секунду не поздно, учитывая, что ролику два-три дня. )
;)

Господи, да куда вы все гонитесь за новостями? SG отлично и оперативно работают. Ну запоздала новость о новой игре на выходных, и что? Нам её все равно ещё не один месяц ждать…

Единственное чего я хочу от их новой игры, так это то, чтобы водитель все так же вылетал через лобовое стекло, а машинки все так же мялись и распадались.


Тогда играй в старый. Лично мне идея с вылетом водителя не очень понравилась. Все же жестоко немного… Но это лично мое мнение;)
Музыка в тизере настолько эпичная, я себе так и представлял возвращение Флатаута.
о супер ждемс!!! а то последний FlatOut(если его можно так назвать) совсем никудышный вышел, только название осталось)
ОЧень надеюсь что эта игра будет продолжением FlatOut(конечно с другим названием), настоящим, беспредельным! Ждем!
В глубине души я, с выхода третьей части, очень надеялся на выход очередной гонки именно от этой компании и именно по тематике Flatout. Потому что, по-моему, Ridge Racer Unbounded, в разработке которой, если не ошибаюсь, участвовала Bugbear, была игрой на любителя, а Dirt Showdown не повторила успеха оригинальной Flatout. Но это только мое мнение…
Читай также