23 февраля 2013 23.02.13 25 200

Два крутых побоища из Injustice: Gods Among Us

Не сломали еще глаза за чтением нашей писанины? Мы так и думали. В таком случае прописываем вам действенное средство для релаксации — парочку бодрящих роликов из файтинга Injustice: Gods Among Us. В первом видео друг друга мутузят Киборг и Аквамен, во втором — Соломон Гранди надирает задницу Зеленому Фонарю, но уже вскоре последний перехватывает инициативу. Обе потасовки сопровождаются наводнениями, прогулками в другие измерения, впечатляющими разрушениями окружающей обстановки и тому подобными катаклизмами — в общем, все как вы любите.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Injustice: Gods Among Us

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
16 апреля 2013
1.2K
3.9
841 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

мортал ультимат 3 на сегу 2 вещь, эмулятор игр сеги стоит на компе обычный пульт и гуляю пока кнопки скрепеть не начнут. зато что придумали использовать окружающие вещи, тобиш бить монитором и стрелять лазерной сваркай молодцы.атак вроде все есть но чевота не хватает
После мортал комбата выглядит как то не очень жестоко)
Но впечатлят)
Пару вечеров с друзьями скоротать можно)!
Потрясающе! Вот что действительно отличает консоли от ПК — реальное развлечение на вечер посидеть с друзьями. Жаль только что полоска жизни очень быстро будет ликвидироваться после пары фирменных приемов и не получится сделать такой же эффектный бой как в ролике. Как по мне, то пока лучше файтинга я еще не видел! Молодцы NetherRealm!
Хочууу))) опять пк миом, что то стоящее остается только на Ютубе смотреть.
Доставило, когда Соломон начал свою считалочку читать))
Мы видимо в разной озвучке с тобой смотрели, ибо в моей памяти он Раджешь, а твоё больше на каджита из старых свитков смахивает.
Не совсем могу представить себе механику управления, но выглядит просто шикарно. А жестокость в файтинге — дело десятое. Tekken уделила больше внимания механика боёв, чем жестокости, и поэтому выигрывает у MK в большинстве критериев.
Все просто замечательно даже есть то чего не было МК, но есть одно но.Не видно никаких повреждений на игроке. То есть киборг пробил 10 стенок и нигде не было ни синяка ни кровоподтёка ни поцарапаного металла.
Окей. Раджеш. Без «ь». И да. Лучшк Куража сейчас никого нет. Даже некоторые профи проигрывают.
Смутило только то, что вовремя драки Соломон и ЗФ ломают все вокруг, а мужикам в белых халатах вообще все это пофиг.
Не радует меня постоянная смена ракурса камеры, аж глаза разбегаются, но это, пожалуй, меркнет на фоне интерактивности (хоть и не полной) окружения.
В кураж разве не считается профи? Озвучка у него одноголосая, но он очень даже профессионален, ибо это его главное занятие, приносящее ему деньги.
А мягкий знак на автомате добавился:3 Правила русского языка сидят во мне слишком глубоко)
В игре еще и сюжеткка как в МК будет потрясно.
наверное, с Ранджитом перепутал. таксистом из «Как я встретил вашу маму».
Простите, заядлого ПеКаря, но на консольках сейчас реально такой графон? О_о
Я, конечно, не в графон играю, но все-же… это же ужс какой-то. И ессно жалко, что ПК в пролете. :)
А как ты хотел? Железо 2005 года выпуска и тем не менне выходит и Crysis 3 и Watch Dogs выйдет.
Читай также