23 февраля 2013 23.02.13 29 268

Раздача ключей на бету Warside

1 марта 2013 в 20 часов (время московское), состоится запуск бета-тестирования Warside — новой игры от инди-студии Kraken Games. Warside можно описать как MMO экшн-платформер с элементами RPG.

В преддверии старта тестирования Warside, Kraken Games устраивает раздачу ключей совместно с нашим порталом. В процессе тестирования будет проходить ивент «Грани Войны», без призов не останется ни один участник! Самые активные тестеры могут выиграть видеокарту GIGABYTE GeForce GTX 660Ti, игровые клавиатуру и мышь RAZER, а также геймерскую гарнитуру ROCCAT KAVE SOLID с объемным звучанием 5.1.

Бой – основа Warside. Игроки сражаются друг с другом в sci-fi вселенной, отстаивая интересы выбранного государства и выполняя поставленные боевые задачи. Победа команды в сражении зависит от слаженности действий, выбранного направления прокачки и, конечно, скорости реакции.

 

По словам разработчиков, Warside – это переосмысление классических двумерных шутеров. Среди других особенностей игры ребята отмечают гибкую систему развития персонажа и динамичный геймплей, ведь в двумерном пространстве игрок может одновременно выполнять сложные акробатические трюки и непрерывно вести прицельный огонь по противнику.

В планах разработчиков активное развитие PvP-составляющей и системы клановых войн. Кракены прислушиваются к мнению игроков – все присланные идеи и замечания тщательно рассматриваются и обдумываются командой, лучшие – реализуются в игре.

Инструкция.

(Тут была кнопка, но с годами она пришла в негодность)

Для активации ключа необходимо:

1. Зарегистрироваться на сайте warside.ru
2. Нажать на кнопку «Запишись в бету»
3. Зайти в личный кабинет на сайте.
4. Зайти во вкладку «Ваши ключи»
5. Ввести ключ в специальное поле.
6. Нажать кнопку «Активировать».

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Warside

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2017
21
3.9
44 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игрушка очень сильно заинтересовала, нужно будет обязательно поучаствовать.
уу новая видяха мне не помешала бы =D
Сейчас обязательно запишусь на бету. Долго ждал чего нибудь этокого.)) Спасибо стопгейму за отличную новость
Ага) ток во всякие ММО за неё играть не стану )
Уже записался и скачал клиент )) Участвую не ради приза, просто интересно посмотреть на игру, да и опыт у меня приличный в тестировании ММО игр, в своё время болел такой «болезнью», славу богу вылечился от этой болезни, но как говориться бывших наркоманов(ой то есть ММОШЕРОВ) не бывает )) Надо встряхнуть стариной ) Важно же не победа, а участие ) Надеюсь там будет клан Стопгайм, я бы вступил )) Удачи всем тестерам, да и всем кто примет участие в этой авантюре.
Надеюсь на то что получу хоть какой то позитив.
ну давай послушаешь в чем возникла проблема если тебе так интересно, ввел я мыло и пароль и все бы пошло нормально, но при активации аккаунта (подтверждения) произошла ошибка, написал что не хочет принимать ключ активации (не от сг на бету, а именно активации акка) и поэтому все муторно
Муторная регистрация, то это не правильно то это, устал, не хватило сил зарегестрироваться, а так спасибо за ключ :)
Бодренький такой drum and bass в видеоролике. :)
Эх, не получилось у меня занять первое место, только третье :(
Игра очень похожа на Soldat. Смотря месиво на видео, слабо верится, что в игре будет рулить командная игра, больше похоже, что проще взять пулемёт и бегать вправо влево спамя в это время пулямя. ИМХО*
Спасибо за ключ Стопгейм, будет продвигать в массы :)
Ввести мыло и пароль — муторно?
Читай также