21 февраля 2013 21.02.13 52 301

Демонстрация Killzone: Shadow Fall

На прошедшей пресс-конференции Sony анонсировала Killzone: Shadow Fall. Пусть вас не смущает отсутствие цифры «четыре» в название — игра является полноценным продолжением третьей части, а по совместительству еще и чистокровной представительницей «некстгена». Управляющий директор Guerrilla Games Герман Хюлст (Herman Hulst) лично представил игру почтенной публике.

Демонстрация началась неспешно, дабы все могли оценить масштабы проделанной работы. Игрок пролетает над футуристическим городом Vekta City, перед нами открываются панорамы фантастической красоты. Высадившись на крыше, мы проходим обязательный процесс аутентификации, с неподдельным восторгом глазеем по сторонам, наблюдаем за жизнедеятельностью случайных NPC… Казалось, ничто не предвещало беды. Однако уже скоро все начинает лететь к чертовой бабушке. Крышу атакуют силы хелгастов, главгерой оказывается на волосок от смерти, а на сцену выходит привычный шутерный геймплей. В общем, лучше один раз увидеть!

 

Поддержи Стопгейм!

Killzone: Shadow Fall

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2013
377
3.6
353 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Запишись лучше на курсы русского языка.
Ну неплохая такая пострелушка, графон прям очень очень понравился)
Лично мне совсем не понравилось увиденное. Третья была дорогущим (60млн$) тиром на 4 часа с кучей роликов без намёка на интересную механику, тут показывают те же щи, только ещё дороже. Простите фанаты, но объективно это не стоит даже минуты какого-нибудь Halo. Не игра даже, а демонстрация возможностей новой PS.
Если сравнивать убожественные PS3-версии Крузисов и Killzone 2-3, то тут не поспоришь. А так не согласен, в Крузисах хоть вариативность в боях есть.
о_О не пойму почему так все восхищаются… эффекты конечно да, красивые, но я вот не пойму или качество видео такое, или все текстуры и эффекты периодически смазываются с тем самым мейнстримным мылом, только уже на новой консоли(если я правильно понял, что игра для пс4).
Надеюсь всё таки качество видео, ибо другие демонстрации были лучше. имхо.
Фишка с убийством сверху и метанием ножа, сразу напомнила Far Cry 3…
Самое главное это то, что такой графон выдает PlayStation, вот что значит прогресс.
Очередное нашествие хелгастов после экстерминатуса их родной планеты? Ничего себе!
Играй на эмуляторе.
Да что-то для некстгена действительно не очень графика.В крайзисе 3 почти точно такая же.Вот от капкома игра меня сильно графически впечатила.Я прям чуть в штаны не насрал.
Щас только играл в крайзис 3. на средних настройках. Килзон всасывает и по графике и по итеративности.
Можете минусить но по мне так графон не сильно далеко ушёл. Оно и понятно это будет одна из первых игр на пс4, и разрабы подумали: «А нах что то делать всё равно конкуренции не будет, так пусть хавают то что есть а нормальную игрулю мы потом сделаем когда народ сможет выбирать.» Для тех кто не в курсе то разарабам килзона как и всем другим не менее известным, японцы дали прототип своего 4-го чуда и поэтому те знали на что способно это железо. Но вместо того чтобы удивить нас супер графикой, они выродили эту безусловно суперскую игру если бы та вышла на пс3, но не удивительную для нового поколения консолей.
(дата выхода 2013, является эксклюзивом для PlayStation 4) — ну все ясно
Норм так должно получиться… если конечно не будет как со второй частью пойму скандальчик с видосом)
не сказал бы, что графика лучше крузисной.пока не удивили.новизной, похоже, и не пахнет.
Мне кажется, или он действительно не убил врага на 5:10, а просто побежал дальше?
Читай также