19 февраля 2013 19.02.13 20 153

Destiny не выйдет в этом году

Вразрез с ожиданиями, которые были нам навязаны розничными ритейлерами, онлайн-шутер Destiny в этом году совершенно точно не выйдет. Об этом сообщила Activision в недавнем пресс-релизе. Издатели пока еще не готовы назвать даже приблизительную дату релиза, поэтому попросили всех запастись терпением, внимательно следить за новостями и не верить россказням сомнительных источников.

На данный момент Destiny была заявлена для Xbox 360, PlayStation 3 и консолей следующего поколения, однако шансы на то, что проект все-таки появится и на PC, возрастают буквально с каждым днем. Вчера Activision дала прозрачный намек, заявив, что хочет выпустить игру везде, где у нее будут поклонники, а сегодня операционный директор Bungie Пит Персонз (Pete Persons) прямо заявил, что хотел бы увидеть Destiny на компьютерах.

Кроме того, покопавшись в исходном коде страницы с оформлением предварительного заказа, энтузиасты обнаружили вот такие интересные строки:

pc: «platform-pc»,ps3: «platform-ps3»,ps4: «platform-ps4»,xbox: «platform-xbox»,xbox720: «platform-xbox720»,wiiu: «platform-wiiu»,psvista: «platform-psvita»

Однако не спешите радоваться прежде срока — возможно, это просто шаблон.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ну, будем надеяться на то, что игра выйдет и на PC…
Жалко что не в этом году, но главное чтобы игра была классной и с классным сюжетом. Побольше всяких фишек с оружием. и графон на уровне!!!
ИМХО главное не графон и сюжет, а именно фишки. Пострелушка в стиле Хало по продажам, разумеется, пойдёт, но вот оценки хрен знает какие будут. Неплохо было бы увидеть новых возможностей и особенностей. Очень обрадовал Tribes Ascend и его фишка с нереальной скоростью, Планетсайд 2 тупо масштабом, Даст 514 из-за того что игроки EVE могут повлиять на игру… Главное чтобы хорошая идея была и я уверен, Дестини хорошо пойдёт :)
Вчера Activision дала прозрачный намек

Activision

Страшно представить в какой деньгосос превратится игра с таким издателем.
Взломанный?
Они просто покопались в коде, который может увидеть любой желающий путем нажатия на Crtl+U
Если то, что обещали при анонсе окажется правдой, то нас ждёт новое поколение игр. Вообще, у меня возникло такое чувство, что не графикой единой нас будут удивлять разработчики после выхода PS4&Xbox720.
Ну скажем, так, я не про саму игру, а про экономическую систему в ней (которая наверняка будет), зная Котиковские аппетиты можно только предполагать что там будет.
psvista: «platform-psvita»

Vista? SHE IS ALIVE! ALIVE!!!
Наврядле на все платформы разом выйдет.Наверно на бокс и плойку сначало выпустят, а на пк и некстген через несколько месяцев.
Её же отменили, когда разрабы поняли, что не побьют по популярности и продажам шедевр от TellTale.
Близзард тоже Активижн.
И мне нравится такой способ высасывания денег больше, чем конвеер.
Блин. Новое поколение консолей это все круто и блаблабла, но то, как лихорадит и жмется игровой рынок от этой новости прямо раздражает уже ((
Главное чтобы выпустили, а подождать в принципе можно.
Я был уверен в этом.Не может быть, что бы такой проект вышел в тот же год, когда состоялся анонс!)Ждем!
полностью с тобой согласен. Но без графона не куда уже!!! когда вышла метро 2033, я вообще не играл в шутеры, но после все изменилось. А метро взял чтобы увидеть грамотный графон)) прошел 2 раза с разными концами и не пожелел не минуты, даже во 2й раз. вот туда бы еще всякие РПГ навороты и подленее. Надеюсь DESTINY это даст. Halo была на высоте
Взломанный список платформ учащает сердцебиение.
Ребят скоро выйдет «Walking dead survival instinct», и забейте на это всякое :)
P.S. Она будет на ПК C:
Читай также