18 февраля 2013 18.02.13 148 342

Crysis 3 убьет ваши системы

Босс Crytek Джеват Йерли (Cevat Yerli) подлил новую бочку бензина в пожар споров, почему компьютеры мощнее консолей, и даже будущее консольное поколение не сможет конкурировать с ПК. Хотя, по мнению Йерли, тут и спорить не о чем. Потому что даже если поглядеть на цену, то очевидно, что система за 3000 долларов всегда обгонит любую консоль, так как их цена не превысит 500 долларов. И пусть реальная цена окажется гораздо выше, все равно до уровня современных игровых компьютеров им будет далеко. А в будущем разница только вырастет.

Что касается Crysis 3, то «крайтековцы» учли критику компьютерных геймеров, жаловавшихся после выхода второй части, что игра бегает на их машинах со скоростью 200 кадров в секунду, хотя должна ползать со скоростью не выше 30. Йерли назвал серию единственной игрой в мире, чьи поклонники жалуются, что она не «убивает» их машины. Поэтому спецы Crytek сделают все возможное, чтобы Crysis 3 нагрузила даже самые мощные ПК. Консольные версии тоже будут выглядеть лучше, чем предыдущие части. Но разница не окажется сильно заметной.

 

Поддержи Стопгейм!

Crysis 3

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
19 февраля 2013
1.9K
3.8
1 511 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Покажите мне тех, кто жаловался на большое кол-во кадров. Я кину в них кирпичами
Осмелюсь предположить, что это школьники, которые хотят новый ПК, а мамка с папкой новый не купят, пока этот работает
Полностью поддерживаю тебя уже Пошел за кирпичами
Кирпечемёты заряжены и готовы к действию!
поклонники жалуются, что она не «убивает» их машины


Поколение мазохистов, что ли? :D
Раньше было:
Графон не как в Крузисе

Теперь:
ФПС слишком высокий, не как в Крузисе
Точно, будут кричать «Да-Да-ДААА, 15 кадров, давай жги меня „
Нынче в моде метеориты с любовью из Челябинска :D
Сейчас тебе персонально вышлют драйвера с маркировкой «Suicide Edition».
Хахаха))) жаль больше одного плюса не поставить
просто у некоторых, папики и мамики, по волшебному зову их чада, я бы даже сказал не покупают а дарят, системы за !!!400.000р.!!! (проверено, но это я не про себя), по ходу это в нас они кинули кирпичами как на недо- и слаборазвитых ;) и дело не в садомазо, просто они видать явно не на шахте работают, раз такие суммы на железо тратят ;)
Я сделал кирпичи, пошли кидаться.
Да ну тогда давайте вместо Crysis 3 просто сделаем слайдшоу в PowerPoint.
жаловавшихся после выхода второй части, что игра бегает на их машинах со скоростью 200 кадров в секунду, хотя должна ползать со скоростью не выше 30

Главное, чтобы они не брали пример с GTA IV. Прошло пять лет, я трижды систему обновил за это время, а она по прежнему на средних лагает.
Знаете, я правда не могу поверить, что есть такие люди. Что, в таком случае, ждет нас дальше? Уважаемые товарищи из Crytek, я запустил вашу игру, но несмотря на все мои старания, видеокарта отказывается сгорать! Верите, даже дымок не пошел… Надеюсь на ваше понимание и жду скорейших исправлений…
Хитрые враги были в F.E.A.R., но только в первом. Потом этот секрет был утерян в веках.
Читай также