15 февраля 2013 15.02.13 31 158

Второй ролик про Колумбию из BioShock Infinite

Irrational Games выпустила второй ролик из серии про «Икара наших дней». В нем теле- (или кино-) хроникеры подняли проблему летающих монстров летающего города Колумбии. Увы, точного решения проблема на момент создания ролика не имела, поэтому искать его придется в скоро выходящей BioShock Infinite. Полагаем, будущие пользователи игры от этого не расстроятся.

 

Поддержи Стопгейм!

BioShock Infinite

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
26 марта 2013
5.6K
4.5
5 050 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Рекомендую: Киевнаучфильм и научфильм. По вечерам просматриваю, очень здоровские ретро передачи. Особенно классные по химии и ядреной физике
Игра обещает быть успешной :3
Осталось всего лишь чуть больше месяца ^^
тИкут, это от какого слова? Тикают? ;DDD
Тогда Батя рикаменует.
СГшный плеер не работает…
Я и сам скорее всего возьму Crysis 3, потому что от 2-ого не плевался и с друзьями можно в мультиплеер поиграть, тем более что его сбалансировали заметно лучше чем во втором.
А я видимо с Infinite подожду, так как с локализацией какая-то хрень.
Я не знаток английского, и могу переводить предложения, но играть в игру на английском где очень важен сюжет мне трудновато.
Вырисовывается неплохой претиндент на одну из лучших игр в этом году, следовательно ждём, надеямся, верим. И главное чтобы снова не перенесли.
И за меня замолви словечко.
А то игру отметил главным релизом марта и тут такая подстава от локализатора.
Как-то странно с Bioshock Infinite в России(и СНГ) ситуация складывается.
Пока что есть информация что все версии останутся без локализации(спрашивал у консультанта 1С интерес сказал что нет информации о локализации, электронная версия продаётся с инглишом) и это печально.
И тут мне вспомнилась ситуация с Bioshock 2 тогда локализация растянулась на добрые 4 месяца.
Дак Crysis это чисто для пострелушек с графоном, там нет нормального сюжета.
Прости неграмотного школьника)
Знаю, но ярых фанатов, у нее хоть отбавляй. Главное, что графон тащит и лук крутецкий есть, а в ваших Bioshock'ах ниче не понятно. Как ни странно, я практически процитировал одного знакомого.
Все возьмут. И я туда же. Я имел ввиду, что жду Bioshock, аже чешуся. И Лариску тоже жду и Starcraft, и много чего другого. Лето вот тоже жду)) Но Bioshock, ну прямо очень)
А если по играм, безусловно, Portal и Portal 2. )
Читай также