15 февраля 2013 15.02.13 26 174

The War Z обновилась

Свежий патч наконец-то добавил в The War Z возможность арендовать собственный уютный сервер — «паблик» на 30 слотов обойдется русскому игроку в 1214 рублей и 29 копеек в месяц, которые, правда, могут варьироваться в зависимости от настроек. Но в любом случае «наши» цены заметно ниже, чем зарубежные.

Однако не серверами едиными, патч также выполнил и свою главную работу — исправил и улучшил. Например, размер команды расширился до 10 человек, которых вы точно не потеряете в заполненном ходячими мире, потому что друзья и соклановцы будут отмечаться на карте. Да и узнать их теперь проще, потому что связанные с отображением имен при нацеливании на персонажа баги вроде бы извели. Равно как и ошибки появления предметов на карте.

Тяжелее жить станет всяким хитрецам, любящим скакать по серверам, не отходя от мест респауна самого жирного лута — «прыжковую эксплуатацию» исправили, а в места появления крутых предметов заселили еще больше злых и охочих до человечьей плоти зомби.

С полным списком изменений можно ознакомиться тут, а с нюансами аренды серверов — здесь.


Поддержи Стопгейм!

Infestation: Survivor Stories

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
26 февраля 2013
228
3.0
384 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

War Z — вот это БРЕДЯТИНА!) Читер на читере, джамперы остались даже после патча 12.02., лут говно, что еще добавить??)
Неужели кто-то ещё следит за этим проектом-недорозумением, банальная выкачка бабла зомби мейнстримом и завсить невероятному успеху Day Z, который поднял до небес продажи Арма 2
Что хорошего в этой системе? Теперь те, кто заплатил деньги могут спокойно арендовать сервер, поставить пароль и со спокойной душой лутать болдер или кампос целыми днями, при этом сводя шанс к смерти практически к 0. В итоге получается, что тот, кто заплатил бобла днём набирает лут у себя на сервере, а вечером заходит и начинает устраивать массовый килинг обычным игрокам.
Меня волнует, почему разработчики не могут сосредоточить силы, на действительно ВАЖНЫХ вещах. Например наконец-то убрать чёртову тупую музыку, когда ты подходишь к городам. Неужели так сложно сделать ползунок, что бы выключить её( да, он есть, только он не работает). Неужели так тяжело сделать норм звук того, как ты ползаешь? Почему когда я ползу, то слышится такой звук, будто я решил пробежать 100 метровку за 5 секунд? Пусть наконец-то разберутся с оптимизацией. Почему у некоторых игроков с одинаковыми компьютерами игра дико тормозит, а у других на макс настройках( графон в игре кстати убог даже на ультра) летает как ни в чём не бывало. Почему, нельзя чёрт возьми сделать так, что бы я мог быстро переключаться между пистолетом и ближним оружием? Почему нельзя сделать норм респ лута, а не как попало и где попало. Пусть сделают наконец голосовой чат! Где обещанные навыки, когда начнётся борьба с читерами, это ненормально, когда ты идёшь, а тебя убивают с помощью ближнего оружия невидимие люди. Почему нельзя до конца доделать ходьбу с гор? Я зае*ал*я спотыкаться об утёсы и терять весь свой лут, почему мне приходится ползать по горам? Единственное, что радует в игре, это то, что появляется больше открытых зданий, ну и конечно же то, что теперь необязательно выходить в лобби, чтобы скинуть припасы.
Очень порадовала возможность доступа в магазин и хранилище, не выходя с сервера. Это жутко не хватало)
Брать такие деньги за такую сырую игру, им вообще знакомо слово совесть?
Обновление крайне толковое. Но аренда серверов либо была не додумана разработчиками, либо просто не справилась со спросом на данный вид услуги. Крики игроков про заоблачные цены показатель крайне слабой степени развитости интеллекта, цены крайне либеральны. Проблема в том что частные серверы изымаются из общего списка. Что повышает количество игроков на общих серверах. Если раньше днём мы встречали по 6-12 игроков на среднестатистическом русском сервере, то теперь 20 это минимум. Тенденцию роста игроков по вечерам все понимают сами.

Днём пробовал купить, уже функция отключена из-за превышения лимита видимо. Чувствуется будет скорое изменение в данной системе. Есть спрос, значит разработчики постараются и игроки останутся довольными.

p.s. Вполне возможно что с обеда уже всё изменилось и уже работает. War Z проект такой, первые два-три дня после патча крайне суматошны.
Это мазохизм какой-то платить столько денег, за не пойми что
Пока на официальном сайте только вой и вайн по поводу того что: "-Я арендовал сервер еще 10,15,20 (подставьте сколько надо) часов назад, а сервер до сих пор оффлайн!!! Как же так?! Ведь они обещали поднимать его за 12 часов!!!"
Отношение действительно слегка наплевательское со стороны разработчиков. Пока патч не особо радует. Будем посмотреть что будет дальше…
Ага, игра в бете, а бабло стригут вполне реальное.
Более того, график людей (особенно тех, что способны платить деньги за аренду сервера) обычно весьма заполнен и БЕЗ этой игры. И очевидно что сервер они хотят арендовать на определённые сроки, чтобы попасть в определённое, удобное ИМ время. А не когда это станет удобно разработчикам.
В соглашении можно написать всё что душе угодно. Даже продажу душ пользователей сатане. Но действительным от этого этот пункт не станет. Есть некоторые нормы по защите прав потребителей, которые нарушать нельзя, даже если ты выпросил согласие на их нарушение от пользователей.
*(он там и не нужен, на этих 18 кв.КМ.)
Время ожидания будет компенсировано определенное суммой GC. Так что чем больше ждем, тем больше получим. (Оффорум, англ. ветка)
Да у меня тоже всего вагон, от снайперок до пулеметов (P90 нет, редкий ствол), 32 вида патронов и т.д. Я про другое, то что в мире лут говно! И с этим нельзя поспорить. Что на англ. ветке паника что на русской)).

«Так патч достойный или говно? Определись.»
Я по-моему написал "достойный", или ты там другое слово видишь???
Фикс баррикад, и лута <= вот это хрень полная! Фикс ночного времени суток (ночь -МРАК полный) <= это супер! Доступно изложил?
PvE — вот это всех настораживает)), т.к. убил чела, собрал лут и спокойно прыгнув на PvE дошел до сейва…
В целом патч достойный, хоть до сих пор и нет транспорта (он там и не нужен, на этих 18 кв.м.). С лутом беда! Пол карты обойдешь — и хрен чего найдешь. Порезали ну ооооочень сильно. Пока облутаешь местность, потратишь 5 pain killers, 3 антиб. + 4 бинта, а находишь лишь 1(!!!) pain killer (пример про Камп Сплинтер)… Круто! Разработчики явно хотят до нас что-то донести… какое-то скрытое сообщение с намеком))
Забыл добавить что 13.02 с лутом было все супер… Лут порезали 14.02.
Забыли еще сказать, что арендованные серваки можно будет делать ПВЕ
в ближайшем будущем
Читай также