13 февраля 2013 13.02.13 19 433

Royal Quest для всех влюбленных!

Приближается самый романтичный праздник мира Royal Quest, День святого Валлена! В эти дни не принято огорчаться и ссориться – праздник создан для признаний в любви, романтических подарков и неожиданных сюрпризов.

В этот день Богиня Любви рассылает повсюду волшебные стрелы, с помощью которых все влюбленные игроки могут проявлять свои чувства и оказывать знаки внимания друг другу. Дарите комплименты и выражайте симпатию и ждите щедрых подарков за выражение прекраснейшего из чувств – любви!

Получайте «Стрелы Любви», выпадающие из поверженных противников и признавайтесь в своих чувствах понравившимся вам игрокам! Каждые 25 попаданий гарантируют влюбленному воину Royal Quest подарок от самой Богини Любви, в котором могут находиться как уникальные предметы одежды, так и рецепты для улучшения экипировки персонажа.

Всех участников праздника ожидает огромное количество веселья и атмосфера любви, в которую Аура погрузится на ближайшие две недели!

P.S. А кликнув по кнопочке «Получить ключ» Вы добудете себе «набор Путешественника»!
Этот набор поможет вам открыть для себя новые уголки Ауры и исследовать их вместе с друзьями. Вы сможете отправиться порталом к нужной вам инфанте или в любой момент призвать на помощь друга, а коробки с сюрпризами порадуют приятными и полезными в пути мелочами.

(Тут была кнопка, но с годами она пришла в негодность)

1. Присоединяйтесь к армии влюбленных в Royal Quest прямо сейчас – регистрируйтесь на официальном сайте.
2. Перейдите в Личный кабинет.
3. Введите полученный код в поле «Активация промо-кодов».
4. Запустите игру. В окне выбора персонажа откройте сундук и выберите, какому персонажу отправить подарок. Выбранный персонаж получит предметы на свою игровую почту.


Поддержи Стопгейм!

Royal Quest

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
8 декабря 2015
50
3.2
40 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Любовь и счастье только на Стоп.Гейм.Ру.
Верните эпичную, красную кнопку. Которая была в посте про Онлайн Кун-фу. Она была прикольная, большая и красная. Сразу хотелось нажать. А это какая -то маленькая, сморщенная, зеленая. Никакого желания нажимать.
Сейчас многие отечественные разработчики во фритуплей уходят. Почему? Да потому что отечественный рынок — одна нищета да пиратство и на синглплеерных играх тут не заработаешь.
Очередной праздничный ивент в очередной ММО. Круто.
Ключик активировал, но возвращаться в игру желания как-то не появилось.
В данном случаее остаток от той компании что делала КР, ответственная за КБ.
пздц коды закончитесь!!! я задолбался активировать их!!!
Ну про фигню не надо.Одна из лучших mmorpg, в которую играл, а довелось попробовать их не мало.Из минусов для себя отметил только 2: маленький угол обзора камеры по вертикали(реально не хватает), и «заточенность» под индивидуальную игру (гильдии по сути формальность, не имеют сплоченности)
Эх, Katauri, на такую фигню себя слила, а какие были надежды…
Ещё кодов!!! а то не успел забрать=(
Вам не всё равно? Не читайте и всё.
Почему мне пишет недействительный промо код?
Прикольный визуальный стиль, музыка хорошая, эмм… по геймплею — упрощённый WoW в изометрии. Разработчики — те, что делали КР.
Лучше бы в реальной жизни признавались в любви, чем в виртуальной.
Читай также