11 февраля 2013 11.02.13 69 145

Ролик о способностях Лары

До выхода перезагруженной Tomb Raider остались считанные недели, поэтому Square Enix приводит в действие последние маркетинговые рычаги, чтобы встретить релиз с максимально возможным количеством созревших для покупки пользователей. Свежий ролик аж на 11 минут показывает прохождение небольшой части сюжета и знакомит со способностями Лары. Не только раздавать тумаки, но и избегать их, чтобы не рисковать понапрасну… Да, такая молодая, а уже такая осторожная.

 

Поддержи Стопгейм!

Tomb Raider

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
5 марта 2013
4.2K
4.1
3 929 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Забавная ситуация получается, сперва взяли идею приключенца — Индианы Джонса и поразмыслив, превратили его Железную Леди-археолога — Лару Крофт, которая отличалась акробатикой и загадками в таинственных храмах и реликвиях.
Потом Uncharted стырили идею приключений у Лары… И вернули Индиане Джонсу х*й его изначальный образ. Разве что шляпу и хлыст отобрали. Зато напихали полную опу огнестрела.
Теперь Лара выглядит как Uncharted c девушкой в главной роли… Только с луком, вместо пистолета. С луком же на 30% круче! Преемственность блин! )
Хотя я бы назвал это сп*здили.


VS
Ох… Все эти вздохи, всхлипывания, крики… Лара прелестна! Я куплю эту игру!
Блин, как же я ее заждался. Быстрее бы релиз!
Но, как видишь, это вовсе не ГТА 5. Зачем писать про нее в новости про Tomb Raider?
Скорее всего я придираюсь, но куда она уместила автомат, дробовик и лук с стрелами? Я думал разработчики хотят приблизить игру к реализма
Ответ очевиден! Сумка с бесконечными слотами или какой нить портал в параллельное измерение хитро спрятанный у нее за спиной.
А мне напомнило третий Фар Край. Студентка Лара мочит бандосов с коктейлями молотова, спасая друзей. Надеюсь, разработчики больше скрыли, чем показали.
Ещё момент. Она только что перебила десяток наёмников (ну или кто они там?) и глазом не моргнув, а теперь она извиняется перед пилотом вертолёта таким дрожащим голоском, гениально.
Все её «Способности» уходят на второй план по сравнению с её формами. :3
Сегодня предзаказал в стиме, в подарок в мою библиотеке плотно умостилась кооперативная игра Lara Croft and the guardian of light.
жду эту игру… Понимаю, что игре будет очень сложно конкурировать с uncharted и far cry 3, но… блин, это же Лара
момент с копьем в горле — нежданчик:)
Очень надеюсь. А то момент с подвешенной вниз головой Ларой, мне показался до боли смешным. Как же поведет себя искусственный интеллект, когда в лагерь ворвалась какая-то женщина, попалась в ловушку, а теперь висит, и целится в нас из пистолета?! Искусственный интеллект №1: — Слышь, давай сначала достанем пушку, хотя нет, лучше медленно поползем за укрытие.
Искусственный интеллект №2: — А ну вас всех, я полечу к ней на всех порах с пушкой и даже не буду стрелять, если она вдруг начнёт в меня целится. Гениально! Лара Крофт — матерый Рэмбо, которого защищает волосатая рука сценариста.
Да, впрочем ладно. Игра то хорошая! Так что думаю даже такие косяки её не испортят!
Все выглядит круто, но мне кажется, что нужно побольше паркура. Это все-таки особенность серии.
Возможно мне показалось, но куда пропал лук на 3 минуте?
Да, женщины они такие, не перестают удивлять!
Есть правда один момент, который не может не настораживать… а где головоломки, загадки и другие вкусности свойственные серии? За 11 минут геймплея ничего, только коридор и планомерное тыкание на кнопки… Надеюсь я сильно ошибаюсь и все будет…
Снова Ларка всех нагибает, думал будут какие-то сложности с противниками, думал покажут её с другой стороны.
Мне кажется или враги в этом ролике нереально тупят?
Читай также