11 февраля 2013 11.02.13 48 168

Slender: The Arrival доступна для предварительных заказов

В прошлогоднем сентябре Марк Хэдли (Mark Hadley) пообещал ремейк своего бесплатного ужастика Slender, чтобы сделать игру еще лучше и затем продавать за деньги. В принципе, понятное желание — все хотят кушать. Да и нет ничего плохого в том, чтобы продать свое творчество. Ведь ты же сам его сочинил, а не украл.

В общем, пообещал Марк выпустить Slender: The Arrival где-то в этом году, и обещание свое собирается сдержать. С сегодняшнего дня на сайте Blue Isle Studios начался прием предварительных заказов на игру. Главная фишка предзаказа — можно приобрести себе сто процентов ужастика за пятьдесят процентов цены.

Если релизная цена Slender: The Arrival составит десять долларов, то предзаказчики получат то же самое за пять. Впрочем, они могут заплатить и десять — чтобы поддержать разработчиков. Или даже больше — чтобы приобрести специальные издания.

За 15 долларов в комплекте с игрой пойдет саундтрек, за 25 долларов к этому добавятся пять художеств из игры в большом разрешении, а за 60 долларов можно будет не только приобрести все вышеперечисленное, но и увидеть собственное имя в титрах игры рядом с именами девелоперов. То есть фактически увековечить себя… Выйти игра должна 26 марта.


Поддержи Стопгейм!

Slender: The Arrival

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
26 марта 2013
354
3.9
342 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

а за 80 баксов сам Слендер придет к Вам в гости=))
За 80 баксов, он должен не просто приехать, а сделать еще и минет покупателю, нежно, и без покусываний.
Я вот лично против введения в игру новых монстров. Как мне кажется, они там нафиг не нужны, сама механика заключается в погоне Слендера за игроком, другая живность будет не к месту.
Но это лично мое мнение, опять же.
А за 10 000$ вам проведут операцию по удалению лица и вытягиванию конечностей...+чёрный костюм под заказ.
Не, две тысячи деревянных это слишком, не буду выпендриваться :)
у него рта нет! Чем он теб будет делать?))
надо было написать это как только новость вышла — больше минусов бы отхватил =3
Потом поиграть не сможешь. Даже бесплатно. Придется коробку покупать.
Где они игру по кускам то продают?
Странно что обошлось бес мега-супер-премиум варианта за 1к долларов как сейчас любят делать независимые разрабы.
За эту сумму Слендер пришел бы на выездной корпаратив и помог решить проблему с лишними кадрами.
Лучше Тук-Тук. Хочется ремейк и продолжение Мора увидеть.
А что заминусили то его? Нет, серьёзно? Ну чем хорош слендер? Есть огромное кол-во действительно стоящих ужастиков от независимых разработчиков, причём в этих играх есть своя фишка. А что ваш слендер? Ну двигается за вами скример ходячий, который через 10 минут игры уже и не пугает вовсе, я уже и про графику молчу(хотя это и не главное) Взять хотя бы другую игру про слендера (haunt) там и графика красивая и атмосфера пугающая, игра на голову выше своего предшественника. Парень решил просто заработать на популярном тайтле.
Но разве он придумал самого слендера?
Потом не плачь, что он стал консольным эксклюзивом.
Ткну я — один из стримов Базузу, точно непомню, но вроде на Чёрный снежок. Он упомняал, что монстров там поприбавилась. Поправти меня, если что
Читай также