8 февраля 2013 8.02.13 61 141

Kickstarter для Dreamfall Chapters

В ноябре прошлого года Рагнар Торнквист (Ragnar Tornquist) честно признался, что для разработки только что анонсированной Dreamfall Chapters: The Longest Journey им понадобится помощь сообщества. За которой они обратятся через Kickstarter. Когда для этого созреют.

Зрели они долго — больше трех месяцев. Но наконец-то процесс завершился и дал ожидаемый плод. Разработчики игры просят у народа 850 тысяч долларов и надеются, что 29 дней им для этого хватит. Мы же не надеемся, а уверены, что хватит — за несколько часов уже набралось больше 300 тысяч. И счет растет с каждой минутой.


Поддержи Стопгейм!

Dreamfall Chapters Book One: Reborn

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 октября 2014
424
4.1
210 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Соль игры в том, что это самая интересная приключенческая игра в жанре квест, которую я когда либо видел. Сюжет серии великолепен и захватывает полностью! Советую почитать Википедию, в конце концов. В своё время 3ью часть анонсили ещё на 2010 год. С тех пор и жду… Вторую часть приобрёл в первый день выхода и прошёл за две недели смакуя каждым уровнем. Дримфол — это то, на что стоит потратить своё время и окунуть в себя таинственные миры и разгадать запутавшиеся загадки, которые образовались уже много лет назад…
А для меня это будет первая игрушка которую проспонсирую на кикстартере!!! Ибо все предыдущее было шедеврально, надеюсь что это будет не хуже, по сюжету (ибо здесь не в графе дело)
ну я квесты никогда не любил, не понимал и не умел играть, начинал с гта 3, с готики, но бесконечное путешествие и дримфайл недавно прошёл на одном дыхании. Ещё мб сибирию пройду
никогда ничем подобным не занимался, но дари dreamfall зарегистрировался на амазоне и сделал внос за игру.
А ещё чтобы загладить вину из-за того, что играл в пиратки предыдущих игр серии… :|
В видео, опубликованном на кикстартере, говорится, что сюжет Dreamfall Chapters стартует ровно там, где закончился Dreamfall. Будет три играбельных персонажа, но неизвестно пока кто… Ну, помимо Зои.
Зои Кастильо возвращается!
Если быть точнее: копию игры, крутой значок на форуме и пять симпатишных обоин.

Лично проехался на аттракционе невиданной щедрости и кинул 75 бачей ради раннего доступа и кучи других цифровых плюшек.
я так давно ее играл, что и забыл сюжетные перепитии… позор на мою голову. зато помню, что это одна из самых моих любимых серий игр!
Зои в кому впала! Это главное! Ну а вообще, я не разработчик, и конкретную сцену не назову :) Суть в том, что не будет никаких «спустя 10 лет».
Люди не просто всё ещё любят классику — люди уже чёрт знает сколько лет ждут этого несчастного продолжения Т_Т и Ура!!! что оно таки будет ^___^
Уже 350к. Чую, сборы будут очень немалыми.
Надеюсь и Эйприл тоже вернется. И о судьбе Киана интересно узнать. Хотя, полагаю, что продолжение стартует через годы после событий, освещенных в Dreamfall, так же как и в случае TLJ-D:TLJ прошло 10 лет.
Не смог отказать себе в удовольствии и не дать денег разработчикам.
Да отличные игры, с интересным сюжетом, надеюсь третья часть не будет хуже.
Сколько лет ждал. Наконец то будет продолжение одной из лучших историй в игровой индустрии.
Читай также