8 февраля 2013 8.02.13 19 218

В Perfect World началась «Битва Династий»

На русскоязычные сервера Perfect World установлено глобальное обновление «Битва Династий». Обновление добавило в игру эпический PvP-режим «Битва Династий», в котором четыре могущественных рода устроят междоусобицу, а игрокам надо будет выбрать правильную сторону и далее воевать до победного конца.

Победный конец вряд ли наступит быстро, потому что бои проходят на огромной карте, состоящей из 80 секторов. Сектора надо захватывать и удерживать, для чего потребуется не только накачанный боец, но и командное взаимодействие.

Битва династий не пересекается по времени с территориальными войнами, поэтому любители PvP не испытают проблем с добавлением режима к своему игровому расписанию. Разумеется, после окончания боев наступит время считать не только раны и потерянных товарищей, но и заслуженные ценные награды.

Еще одной фишкой обновления станет серьезная переработка многих игровых классов. Анонс, например, уверяет, что светлый воин и светлый лучник стали куда проще и интереснее. Может, и в самом деле так. Также классы обучили умению автоматически поглощать зелья.

Наконец, все персонажи приобрели способность к глубокой медитации, что даст им еще больше опыта и духа. А на территории Страны грез таки ввели в строй долгожданный торговый центр, где уже работают аукционист, банкир, почтовый ящик и прочие полезные сервисы.

По случаю установки дополнения все пользователи Perfect World получили замечательные подарки. А новички, если зарегистрируются до 14 февраля на специальной странице, смогут выбрать один из наборов для быстрого старта. Подробнее смотрите на официальном сайте.

P.S. По тому же самому поводу, администрация Perfect World и портал StopGame.Ru объявляют конкурс на лучшую иллюстрированную историю «Рождение героя».

Чтобы принять в нем участие (а тем паче выиграть), надо сочинить историю о своем персонаже, почему он выбрал именно ту великую династию, а не эту. Никаких ограничений, кроме правил русского языка (не живого и могучего, а литературного) и вашей фантазии. И не забудьте проиллюстрировать рассказ красивыми скриншотами из игры с участием вашего героя.

Прием работ продлится до 20 февраля. После чего наше самое беспристрастное в мире жюри в течение трех дней будет выбирать победителей. Когда это наконец-то произойдет, победитель получит мышку Genius DeathTaker, а второй и третий проигравшие — мышки Genius Maurus. Тут вот об этом подробнее и с картинками.

 

Поддержи Стопгейм!

Perfect World

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
31 июля 2005
266
3.2
177 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Было дело играл, потом встал на путь истинный, перестал играть…
Мдаа… сколько было убито времени на него…
Докачать сида до 70+ лвл, одеть в фиолет и забросить…
Согласен, там просто продают «руль» от игры. Я начал в неё играть ещё в 2008, когда нивал у руля стоял. Потом перекупил Мэйл. и понеслось. Теперь захожу в игру исключительно чтобы друзей проведать там оставшихся.
4 персонажа 100+ уровней, 3 года жизни, чуть не заваленый универ и около 20к рублей… и какого хрена я спрашивается туда полез? Хотя чувак выше прав, это было играбельно во времена Нивала, а вот мыльная компашка всё запаганила своим вездесущим донатом и сундуками…
Главное вовремя ее заметить… х)
играю иногда, там сейчас много нового добавили
Лет 4-5 назад с другом играли… тогда ещё последний класс школы. Учились неплохо, но из-за этой игры начали все контрольные валить=) и забросили вместе… больше в ММОРПГ не играю.
О, здорово, битвы династий! Пойду поем дальше играть в танки.
Если б не донат… то можна играть! Толк вливать тысячи в ММО виртуал.(
На русскоязычные сервера Perfect World установлено глобальное обновление «Битва Династий». Обновление добавило в игру эпический PvP-режим «Битва Династий», в котором четыре

ужас какой… играл когда то(пару дней), потом понял что брехня и снес нафиг…
… а игрокам надо будет выбрать правильную сторону...

Тоесть ту, которая победит?
Каждый имеет право на ошибку х)
Продались, бесстыдные, на! Stopgame.ru
2 частично потраченных года, господа. В конец игру добивает мейловский донат.
Читай также