8 февраля 2013 8.02.13 23 277

«Всадники Рохана» в России

Долгожданное дополнение «Всадники Рохана» наконец-то доскакало до российских серверов «Властелина Колец Онлайн» ака The Lord of the Rings Online или просто LotRO. Добавка стала крупнейшей за все время существования игры и открыла пользователям доступ в знаменитую Марку, где развернутся самые драматические события Войны Кольца.

Сюжетная линия «ВКО» стала длиннее на очередную главу из истории легендарного Братства, а игровой мир расширился на восточные пределы Рохана, региона в три раза превосходящего размерами Морию, бывшую до этого крупнейшей локацией игры. На новой обширной площади игроков, разумеется, ждут новые обширные задания и старые герои — Теоден, Эовин и Эомер.

Однако главной фишкой «Всадников Рохана», безусловно, являются всадники. Не только Рохана, а вообще все — с выходом дополнения в игре появился конный бой. Причем лошади не являются расходным материалом — их можно прокачивать и обряжать в броню. Поднятый до 85-го потолок уровней, новые легендарные предметы и бездна (для поклонников игры) удовольствия тоже по дороге не потерялись. Для желающих узнать больше есть сайт.


Поддержи Стопгейм!

The Lord of the Rings Online: Riders of Rohan

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
15 октября 2012
29
4.2
36 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Склонись Warcraft, умри Guild Wars, всадники Рохана и не заметят вас, промчавшись золотой стрелой.
Не играл в WoW и не собираюсь. Так то.
Я в линейку играл, дней через 7-8 плюнул и бросил, получается она где-то между Властелином колец и ВоВ
Три, ТРИ РЕКЛАМНЫЕ НОВОСТИ ЗА ОДИН ГРЕБАНЫЙ ДЕНЬ. Знайте меру, в конце концов.
Самая классная РПГ ММО (именно в таком порядке). Играл 1,5 года — проходил как обычную РПГ, а не ММО. Затягивает. остановился на Мории ибо пересытился.
Надо посмотреть, что это за <Всадники Рохана>.
Это как отдельный сервер к которому приделывают куски.
Это конечно все хорошо, но очень хотелось бы увидеть новую стратегию Властелин колец с новым движком и классным мультиплеером. Новая графика и новые огромные карты, вот это тема.
РЕКЛАМНЫЕ НОВОСТИ

Это не реклама. Это новости.

Чт… что?
Согласен на все 100, сам играл года два с перерывами, поначалу затянуло конкретно.
Вопрос такой, как я понимаю, каждый аддон (Мория, Рохан) продвигает общую сюжетную линию игры вперёд. А если я сейчас начну играть, то я начну с самого начала или сразу с событий последнего аддона и поиграть в предшествующие события будет нельзя?
Начнёшь с начала. Не бойся. Это аддон. Как первое и второе дополнение для ВоВ, которые горящие что-то там и ледяной трон.
Нет, я всё-таки не понимаю схему. Получается, я буду играть с начала, а кто-то другой, например — уже в Рохане. Но при этом мы с ним на одном сервере и можем встречаться, взаимодействовать… но при этом видим вокруг себя разные события что ли?
По большей степени игра понравилась адекватными игроками и отдельным негласным RP серваком. Хотя вот после того как игра стала F2P, как-то почувствовал себя в ней новичком, такой рубленный контент над было еще придумать ^^
Да там просто новые квесты появляются и все.
Да? Когда по телеку рассказывают об открытии нового магазина, почему-то никто не жалуется, потому что кому-то это может реально пригодиться.
Хех, я уже о существовании этого проекта забыл
Читай также