7 февраля 2013 7.02.13 60 197

Бетмен в Need for Speed

Съемки экранизации Need for Speed — дело решенное. И даже известно, что главного героя — супермена гонщика-перегонщика — сыграет звезда Breaking Bad Аарон Пол (Aaron Paul). Вот только хватит ли одного главного гонщика-угонщика для такого крутого блокбастера? Создатели решили, что нет, и придумали еще одну важную роль. Хотя и не гоночную.

Впрочем, как сказать. Ни одна гонка не может обойтись без организатора. Который сам хоть и не ездит, но делает все возможное и невозможное, чтобы ездили другие. Так что роль вполне себе гоночная, просто на другой лад. А сыграет ее заслуженный Бетмен Голливуда Майкл Китон (Michael Keaton).

Кто-то может сказать, что не такой уж он и заслуженный — оба его Бетмена были давно (в 1989-м и 1992-м годах в Batman и Batman Returns), а их эффект был поменьше, чем от более свежей трилогии про темного рыцаря. Да и пусть говорят. Все равно Китон — это Бетмен. А теперь еще и гонщик-организатор. Остальное не важно.


Поддержи Стопгейм!

Need for Speed: Most Wanted (2012)

Платформы
PC | PS3 | PSV | X360 | Wii U | iOS | Android | AmzKF
Жанры
Дата выхода
30 октября 2012
1.1K
2.7
1 144 оценки
Моя оценка

Batman Returns (1992)

Платформы
PC | NES | SMS | SMD | GG | SCD
Жанры
Дата выхода
сентябрь 1992
63
3.7
35 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Каждый актер Бэтмена, как и Бондианы по своему круты и запоминающиеся.
Форсаж никогда не являлся экранизацией Need for Speed.
Майкл Китон очень хорошо сыграл в свое время Бетмена, более того, пока роль Бетмена не исполнил Кристиан Бейл, он считался лучшим исполнителем роли темного рыцаря, но сейчас актеру 61 год и мне лично очень интересно какую роль он будет исполнять в гоночной франшизе.
Джордж Клуни был особенно силен канеш xD
неужели популярность форсажа (который потихоньку скатывается в УГ) не дает им покоя? Похерили последнии части NFS (переиздание Мост Вонтид и The Run слабы по сравнению с прошлыми играми серии) и решили сделать контрольный выстрел в виде кино? Иллюзий не питаю, просто жду что получится. Если испоганят не обижусь, сделают хорошо, чтож сказать, молодцы.
Уж лучше с Харли Квин и Женщиной-Кошкой))
Дружище, ты точно не одинок, Nordy с тобой)))
Ничего подобного! Вэл Килмер и Джордж Лэзенби не сильно запомнились!
У нас будет свой NFS с бэтарангами и Джокерами!
Мне одному тот, старый Бэтмен нравится больше Нолановского? Там есть непоторимая искорка безумия Бёртона, да и Николсон шикарен в роли Джокера. У Леджера получился очень цельный и интересный образ социо-ненавистника, Оскар он получил заслуженно, но, при всём уважении, это не Джокер. У Джокера Леджера всё подчинено цели — показать обществу его собственный цинизм и трусость, он не делает абсолютно безумных и бесполезных поступков. Например, в одном из комиксов Джокер ограбил банк и все деньги пустил… на игрушечных арлекинов, вроде. Абсолютно бессмысленно. В этом весь Джокер и Николсон блестяще это воплотил.
Скорее всего наоборот, ведь Электроники решили запилить первый Андерграунд, после успеха Форсажа, типа «ололо, уличные гонки, этож офигенная идея», ну и потом фишку с каньоном в Карбоне они тоже скомуниздили позаимствовали из Ткийского Дрифта.
Извини, невнимательно прочитал новость.
Бэтмен всех на Бэтмобиле сделает.
Скорее это дело вкуса, да и Нолан просто напросто создал немного другой образ, как ты и написал социо-ненавистника. И Хит Леджер и Николсон великолепно сыграли
главное это бэтмобиль!) вот тогда там реально мясо будет)
Нолан создал слишком реалистичную версию вселенной, в которой сам Бэтмен выглядит как клоун.
Читай также