6 февраля 2013 6.02.13 14 213

Двухнедельная скидка на PS Plus

Sony Computer Entertainment с радостью сообщила, что с 6 по 20 февраля каждый желающий может купить себе немного PS Plus (три месяца, они же 90 дней) аж с 33% скидкой. Если стандартная стоимость трехмесячной подписки 585 рублей, то во время акции все то же самое можно получить за 390 рублей. Экономия очевидна.

Одновременно с 6 февраля обновился ассортимент игр PS Plus для подписчиков. Теперь им стали доступны японо-канадский приключенческий экшен про Гонконг Sleeping Dogs, гоночный симулятор F1 Race Stars и платформер-головоломка Quantum Conundrum. Не будут обижены и пользователи PS Vita. Но позже. 13 февраля им достанется футуристическая гонка WipeOut 2048, а 20 февраля — музыкальный пазл Lumines Electric Symphony.


Поддержи Стопгейм!

Quantum Conundrum

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
21 июня 2012
91
3.9
68 оценок
Моя оценка

F1 Race Stars

Платформы
PC | PS3 | X360 | Wii U | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
13 ноября 2012
19
3.5
20 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Учитывая, что им уже дают бесплатно Uncharted и Gravity Rush — они уже не в обиде ^__^
+ МК9 был, но это мелочи в сравнении с ps3 халявой
пользователи PS Vita обижены не будут, но плясать от счастья тоже вряд ли станут
Алё?! Какие рачки? я написал свой коммент к тому, что когда заходишь на сайт, с завидной постоянностью выскакивает реклама на всю страницу с той же информацией, что и в этой новости! Да я понимаю/уважаю/поддерживаю рекламу на топовых сайтах в разумных количествах. Я просто выразил своё недоумение: зачем постить новость, если есть реклама которая выскакивает на всю страницу, когда заходишь на главную?!
он думает что stopgame продалась консолям и теперь везде будет реклама playstation 4 и xbox 720)
Вот почему я узнаю об этом на стопгаме? Кто-то мне говорил что на мыло приходят новости, но мне пришло только о ( возможном ) анонсе ps4, загадочное письмо. Пойду качать Спящих Псов
Знаешь, дорогой, но Адблок никак не влияет на прибыль СтопГейма. Во всяком случае, я не собираюсь ни в какие фритуплейки играть, ни покупать продукцию какой-нибудь Logitech. Соответственно, мне она только мешает.
И для справки, Адблок Плюс всего-лишь не отображает рекламу, а не каким-либо образом блокирует или уничтожает.
а почему PS Plus так дешево стоит обьясните мне пожалуйста
Ведь сколько же тем было запилено в блогах от авторов Стопгейма о рекламе!

Скажи мне мой юный друг, тогда к чему ты мне писал, про темы в блогах? Вероятно ты не в курсе, что когда твой распрекрасный adblock plus блочит рекламу, стопгейм недополучает денег с неё… хотя теперь мне понятно зачем постить отдельно новость с той же информацией, что и в рекламе… такие «разумные» люди ставят адблоки на рекламу, тем самом лишая ресурсы заработка, и приходится постить рекламу в самих новостях, что бы её хоть как-то заметили. Печально всё это.
PS Plus заслуживает ее. Идеальное предложение для владельцев консоли)
Ох, меня начинают выводить из себя все эти рачки с главной, которые после, кажется, 102 ИгроЗора говорят, что
СТОПГАМЕ ПРОДАЛСО
Ведь сколько же тем было запилено в блогах от авторов Стопгейма о рекламе!
Как будто мало рекламы на главной?!
Читай также