6 февраля 2013 6.02.13 123 173

«Хитмэна» переснимут

Как сообщает Deadline, киностудия Fox готовит перезапуск экранизации Hitman. Сценарий у фильма уже есть — его совместными усилиями написали Скип Вудс (Skip Woods — «Хитмэн») и Майкл Финч (Michael Finch — «Хищник»). Первый, помимо всего прочего, успел потрудиться над историей грядущего хита «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть». Поставит картину режиссер рекламных роликов Александр Бах (Aleksander Bach), до этого момента не имевший опыта в большом кино. Короче, так себе команда.

Наконец, на главную роль приглашен актер Пол Уокер (Paul Walker), известный широкой публике по роли Брайана О'Коннора в бесконечной серии «Форсаж». Он заменит Тимоти Олифанта (Timothy Olyphant), опозорившегося ролью Агента 47 в оригинальном фильме 2007-го года.

Производство ленты планируется начать этим летом, однако предполагаемую дату выхода «Агента 47» (новое название) на большие экраны Fox назвать пока не готова.


Поддержи Стопгейм!

Hitman: Absolution

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
20 ноября 2012
2.7K
4.1
2 236 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Даёшь Кулакова на роль!
Актер Форсажа в амплуа Хитмана будет выглядеть не менее несуразно чем Олифант, что за бред? Перезапуск с подобным отношением отбивает весь интерес к проекту, скептицизм к оригиналу которого не подвел.
Потому что не был фильм хороший. По сравнению с игрой он был говно, именно поэтому его и не любят. Сюжет абсолютно не соответствовал игре. Вместо уникального клона нам показали члена хрен пойми какой секты, который вместо чистой, холодной, расчётливой работы показал нам… ну вот что показал то в фильме и видно. ЭТО ПРОСТО НЕ ХИТМАН. Я уже не говорю про «развесистую клюкву», которая не менее развесистая, чем пьяный русский космонавт в ушанке в «армаггедоне» с Брюсом Уилисом.
Давайте сразу Розенбаума)))
что касается актёра, то он тоже не совсем подошёл. У 47 даже если и были какие то чувства, то даже от них веяло холодом, а Олифант… не не потянул. Это трудно объяснить, но те кто играли в игру поймут.
на главную роль приглашен актер Пол Уокер

Хороший актер это тот, кто как раз сможет сыграть роль, в которой его слабо представляют.
Эх, жаль Дэвид Бейтсон уже староват для роли 47-го. Кстати, на роль Лысого хорошо мог бы подойти Майкл Фассбендер. Побрить его на лысо и вуаля!
Знаменитая лысина снова блеснет в кино? Замечательно)
Если фильм смотреть отдельно от игр, то фильм не плох. Но как фанат серии, был опечален фильмом.
Мне тоже понравился, сам персонаж и его манеры переданы просто превосходно.
опозорившегося ролью Агента 47 в оригинальном фильме 2007-го года.

Не одним Олифантом позорен был Хитман.
И его я бы стал винить в последнюю очередь, потому что, во-первых, его кто-то утвердил, а во-вторых, кто-то дал ему сценарий, согласно которому он действовал. Вот этих людей в первую очередь винить. А Олифант как ремесленник-исполнитель был ничего так. Не блистал, но особо и не упал.
Я не могу представить Пола Уокера в роли 47.
Дум как раз таки воспроизвел геймлей, хоть и только на 5 минут.
Мне фильм понравился и актёр хороший был, незнаю почему все его так не любят. Я хоть и фанат серии Хитмана.
Пол Уокер? Хитман? Да они там совсем… А, это Fox, тогда все понятно.
потому что 47 европеец а не латинос
Хитмен(2007) конечно был так себе кинцом. Второсортный недобоевик… Но не смотря на низкие оценки, его было реально интересно смотреть. И насчет «Опозорился», на мой взгляд он как никогда лучше подошел на эту роль… Ну или на роль «Молодого 47-го».
его было реально интересно смотреть


Ага, особенно на «коронацию» русского недопрезидента, ментов в пуховиках, несуразного Хитмана, в конце концов, и прочее в том же духе. Это даже клюквой назвать нельзя, скорее плевком в лицо.
Читай также