5 февраля 2013 5.02.13 13 168

Америкэн Макги доволен делами Akaneiro

Америкэн Макги подвел итоги кикстартерной кампании разрабатываемого его шанхайской студией диаблоида Akaneiro: Demon Hunters. Игра успешно собрала необходимые 200 тысяч долларов. И, учитывая, что она в основном уже готова (идет открытое бета-тестирование), этих денег должно в самый раз хватить на доводку и отладку.

Но и без них дела, если верить Америкэну, идут отлично. Сервер ведет себя лучше, чем ожидалось. Отзывы тоже неплохие — кто-то даже оценивает Akaneiro выше, чем Diablo 3. Более того, клиент игры уже успел утечь на известный китайский пиратский сервер.

Это не причинило разработчикам никаких моральных и финансовых страданий — проект фритуплейный и к тому же в открытом тестировании. Однако сильно повлияло на количество игроков — оно значительно выросло. Отсюда значительно усилились лаги, поэтому Америкэн собирается открыть новые сервера.

Из нехороших известий — в ближайшее время Akaneiro будет перенесена на движок Unity3D 4.0, поэтому не обойтись без переделки интерфейса. Точное время, которое уйдет на перенос, Америкэн назвать не может. Но надеется уложиться в два месяца. После чего в Demon Hunters начнут появляться новые крутые фичи. Испытать которые он всех заранее приглашает.


Поддержи Стопгейм!

Diablo III

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 мая 2012
2.2K
4.0
1 433 оценки
Моя оценка

Akaneiro: Demon Hunters

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
25 ноября 2014
18
3.4
9 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эх, а так хочется новую часть Alice, или еще какую-нибудь игру от McGee's.
Точно не знаю, но вроде он сам ушёл от этих самых «компаний» очень недовольный. Тем более студия то у него своя, так что всё славненько. :)
Alice — игра настолько святая (как HL), что третью часть мы будем ждать очень долго. Кстати, МакГи что то говорил про третью Алису, что она будет онлайн (и будет проникать в чужие разумы).
У игры есть клиент? А то я не заметил ссылки на скачивание на сайте, а играть через браузер не комильфо. Если есть, поделитесь.
уже давно удостоверился, что спрашивать мнение самих разработчиков — дело неблагодарное. Еще ни разу не слышал, шоб они сказали: «да, мол, дела хе… во, и вообще полная попа! Но вы покупайте-покупайте!»:D
Посмотрим, что выйдет в итоге.
Стоит. Довольно интересная, хотя и малость своеобразная вещь. Но вот меня затянуло сразу и полностью (хотя, возможно, просто из-за того, что для меня всегда оборотни были больной темой в играх)
чую игра будет огонь), то что её оценивают выше диабло 3 уже что-то значит, хотя многие игры можно оценить выше чем диабло 3 хотябы из за большего разнообразия, тот же торчлайт 2 мне больше пришёлся по душе, хоть и имеет более скромные продажи(которые я вовсе не считаю показателем качества), так что в близжайшее время все мои надежды на достойный диабло заменитель пали на Akaneiro, очень жду эту игру!
что здесь славненького, зачем он тока занялся фритуплэем, неужто никто не хочет взять его к себе в команду из компаний, вроде умелый парниша
Ну дык пройди по ссылке и попробуй, даж клиент качать не нуна.
Читай также