1 февраля 2013 1.02.13 37 240

Square Enix анонсировала новое DLC для Sleeping Dogs

Нынешний год по восточному календарю является Годом Змеи, поэтому вряд ли станет большим сюрпризом, что следующее DLC для «песочного» экшена Sleeping Dogs про Гонконг было названо в честь популярной нынче моды на календарный зверинец.

В Year of the Snake мент и супермен Вей Шен перестанет притворяться бандитом-беспредельщиком и опять станет копом-беспредельщиком. Хотя его традиционные (если брать традиции гонконгских боевиков) методы полицейскому управлению очень понадобятся.

Потому что противный Культ Змеи начнет распространяться по улицам города, кликушествуя о грядущем конце света и претворяя в жизнь идею очищения от зла через праведное спасение. Но очень на свой лад. Чтобы борьба с культистами шла бодрее, Вей получит ружье для стрельбы слезоточивым газом и электрошоковый пистолет, а также новые приемы.

Все старые, впрочем, останутся при нем. Так что если кому-то слезы и шок покажутся не очень надежным средством против фанатиков, то у Шена найдется и что-нибудь посерьезнее. Что же касается даты релиза, то новый год по китайскому календарю стартует 10 февраля. Наверное, и дополнение увидит свет когда-нибудь тогда же.

 

Поддержи Стопгейм!

Sleeping Dogs

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
14 августа 2012
2.7K
4.2
1 996 оценок
Моя оценка

Sleeping Dogs: Year of the Snake

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанры
Дата выхода
12 марта 2013
165
3.8
133 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

А зачем норма? Это Гонконг в стиле «с приветом от Джеки Чана». Восстание зомби есть, боевой турнир есть. Теперь еще культисты. Круто же.
А я всё еще не играл в неё, как идиот жду пока она подешевеет с 2490 руб)))
А чем именно не понравилась? я лично сам не играл сразу говорю.
У меня дома роутера нет, чтобы интернет через wi-fi подключать. Беда. Печаль.
Кроме того, что это песочница с ездой на машинах, другой значимой связи этой игры и ГТА я лично не вижу. Да, Рокстар создали этот жанр, но никто не запрещал другим пробовать в нём себя. А в чём, по-вашему, Sleeping Dogs старается быть похожей на ГТА?
Ладно хоть не ещё одни зомби.
Оскорбления не было. Ты зашел в новость про DLC к игре, которая тебе не понравилась, и написал, что дополнение тебя тоже не интересует. Зачем?
Мы просто пообщались на тему. Я сказал, что игра мне не понравилась, кто-то обоснованно скажет, что понравилась — всё логично. Это просто мнение, не более того.
Кому может быть интересно твое мнение о том, что тебе что-то не интересно?
Бложую. ДЛС хоть и не продолжительные выходили, но со своей атмосферой, с отсылками к китайскому кино, хоть и не замысловатым, но сюжетом. В общем, для любителей игры самое то.
Полностью согласен! Сколько можно сравнивать похожий жанр игры с GTA и называть её клоном? Глеб давно уже дал название этому жанру — SISCA! :)
Ребята в принципе молодцы. Сделали что-то похожее на серию игр Grand Theft Auto, вложили больше файтеров, меньше стрельбы и Азии. Хотя я и по сей день не могу привыкнуть к иному движению на дороге, отличающуюся от большинства стран Европы.
Что по поводу DLC, то это видимо какой-то стеб над темой конца света в декабре, что в принципе и правильно.
Молодец, что отписался. Твое мнение будет принято к сведениям.
Надо было успеть на новогодней распродаже брать (она очень короткий промежуток времени была со скидкой 99% (или 90%)). Что я и сделал XD
что то многовато DLC для одной игры
Всегда пожалуйста. )))
Я не стремился оскорбить чувства тех, кому игра понравилась, просто сказал, что лисно мне она не понравилась — ни больше, ни меньше.
Ничего себе. В моем понимании «приличный» можно взять и за 1,5к. Не вижу смысла переплачивать.
В моем понимании «приличный» можно взять и за 1,5к


Ага, и столкнешься с тем что он обрезает скорость (дешевенькие роутеры это очень любят), многократно увеличивает пинг, зависает (дешевенькие роутеры это очень любят), а так же имеет отвратительную поддержку (зачастую у таких «приличных» роутеров очень плохие и багованные прошивки в которых много чего не работает (к примеру сталкивался с тем что в из за бага в прошивке не работает UPnP и не открываются порты), а ввиду низкого ценового сегмента производитель выпускает одну две прошивки и прекращает поддержку устройства и как итог у пользователя остается багнутая прошивка а другую взять неоткуда).

Так что если пользователю не важна скорость, стабильность работы, возможность работы с uTorrent, пинг в играх, геморойность процесса настройки, забагованность ПО то можно и купить роутер за 1.5к однако я бы рисковать не стал :)
С каких это пор нельзя высказывать своё мнение? Ах да, забыл, это же СГ.
Читай также